Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » вопросы по ЛКП


вопросы по ЛКП

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

вопрос 1:
я осенью немного теранула попу, ободрала до грунта (что удивило - грунт черный!) и не стала заморачиваться со страховой. А вот теперь думаю, не начнет ли железо через грунт ржаветь?

0

2

а скол большой или нет? если маленький, то можно купить кисточку с подходящей краской и закрасить, если большой, то через грунт влага будет попадать на металл... лучше с этим незатягивать...

0

3

Какое именно место теранула? Если бампер, то он пластиковый и не ржавеет )))

0

4

А вообще может видела, много машин годами ездит с загрунтованными пятнами, и ничего не происходит. Хотя лучше, как уже сказали если область не большая, да и если большая, покрыть краской подходящей, что-бы была защита до того момента когда перекрашивать деталь будешь.

0

5

Rumyn написал(а):

а скол большой или нет?

там полоска получилась см 10-15 длиной и 2 - шириной

Rumyn написал(а):

кисточку с подходящей краской

а я видела в продаже какую-то пшикалку, которая пленкой масляной покрывает царапину и не дает ржаветь. Кто-нибудь ее пробовал?

Toxa написал(а):

Если бампер, то он пластиковый и не ржавеет )))

ой....а об этом я и не подумала  :blush: нужно посмотреть...может поэтому и черная? царапина начинается где-то на 10см выше заднего крыла и идет до самого загиба к попе и сам загиб захватывает))))

0

6

Teanka написал(а):

царапина начинается где-то на 10см выше заднего крыла и идет до самого загиба к попе и сам загиб захватывает))))

Скорее всего это ты лак свезла, попробуй палеролью затереть! Поэтому под царапинами и черное))

0

7

Я в тае купил чудо полироль, при мне лкп и царапали, и молотком били, потом полиролью и оно как новое. )))

0

8

Toxa
а можешь ее сфоткать и выложить? кто-нибудь поедет и закажу. Все же лак на Тианке очень дохлый - вся машинка в мелких царапинках и сколах, а обычная черепашка не взяла(((

0

9

Teanka
Ок, сегодня-завтро сфотаю )

0

10

изучила.....царапина сидит явно на детельке заднего бампера, так что точно пластмасса  :flirt:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » вопросы по ЛКП