Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » штатная навигация + пробки


штатная навигация + пробки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никто не пробовал?
Может можно каким-нибудь образом "научить" штатный нави дружить с "пробками" через GPRS?

0

2

я спрашивал у официалов,говорят,только свои карты и никаких пробок.дешевле купить нави отдельно(я так и сделал).инфа:цена блока навигации 100 тыр!

0

3

Или мне чудится или я просто мнительный, но каждый будний день проезжаю через ленинский, там автосалон инфинити, и такое ощущение, что пробки обновляются. Понимаю, глупость, но самовнушение работает =)

0

4

Как вариант установить штатную систему NAVIPILOT, он идет с несколькими навигациями включая всемиизвестный НАВИТЕЛ ну и ЯНДЕКС-ПРОБКИ, также есть варианты с ANDROID

0

5

Реклама?

Хрень все это китайская.
Есть штатная карта и она датирована 15-16 годом. Пробки отображаются на ней по радио каналу TMC.
Для любителей андройда гораздо дешевле поставить систему дублирования экрана моб тел к штатному монитору и наслаждаться яндекс-картами.

0

6

Молний написал(а):

Никто не пробовал?
Может можно каким-нибудь образом "научить" штатный нави дружить с "пробками" через GPRS?

Очень много уже контор, которые за 2 часа перепрошивают навигацию штатную. Как пример: http://tuning-navi.ru/obnovlenie-naviga … san-teana/

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » штатная навигация + пробки