Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Предложения и замечания по работе форума


Предложения и замечания по работе форума

Сообщений 1 страница 10 из 111

1

Администрации очень ВАЖНО мнение каждого из участников дисскусии. Прошу высказывать предложения по реорганизации и обновлению, устранения существующих недостатков и пр., что может изменить общение на форуме в лучшую сторону :).

Разрешенные проблемы будут удаляться из темы по мере их решения.

0

2

Для тех, кто не в танке ;). Вы можете сами выбрать внешнее оформление форума по своему желанию, речь не только о цветах, а об изменении в целом.
Как это сделать:
Заходим в профиль - отображения - стили оформления. На Ваш выбор более 50 стилей!!! :flag:

+1

3

похоже я в танке.............

0

4

Мне нужны все темы единым списком. Время- деньги!

0

5

Слава, наверху на главной странице нужно выбрать активные темы ;). В итоге получишь список непросмотренных сообщений.

0

6

Есть предложение в разделе "обо всем" создать ветку по др. автомобилям - либо они являются или не являются конкурентами теаны, либо просто  автомобили, про которые хотят поговорить и найти информацию! К примеру созданную мною тему про RRS перенести в эту ветку!

0

7

Admin написал(а):

Для тех, кто не в танке . Вы можете сами выбрать внешнее оформление форума по своему желанию, речь не только о цветах, а об изменении в целом.Как это сделать:Заходим в профиль - отображения - стили оформления. На Ваш выбор более 50 стилей!!!

Блин пол часа времени убил пока все просмотрел  [взломанный сайт]

0

8

MaXx©
Я даже все не смотрел))))))))) [взломанный сайт]

0

9

Admin написал(а):

Для тех, кто не в танке . Вы можете сами выбрать внешнее оформление форума по своему желанию, речь не только о цветах, а об изменении в целом.Как это сделать:Заходим в профиль - отображения - стили оформления. На Ваш выбор более 50 стилей!!!

Афигеееть=))

0

10

Сирожа! Выделяй уже игры в отдельную категорию или подкатегорию! :flirt:

Отредактировано Teanka (03.12.2008 13:46:13)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Предложения и замечания по работе форума