Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Предложения и замечания по работе форума


Предложения и замечания по работе форума

Сообщений 101 страница 110 из 111

101

мерсюк написал(а):

Всем приветы!
Сегодня отдал задок за Таню 2007 г, ну очень понравилась в белой коже!!!!
Зарегался тут, и не могу пользоваться вашим форумом... Читать уже всю эту ветку трудно и не хочется уже, но если повторяюсь удалите плиз.
Проблема в том, что по-сути машина старая уже, все эксперименты сделаны давно и фоты размещены на разных ресурса, которые уже не существуют!!! Очень мало вставленных фоток в теле форума... Поэтому он может просто не выдержать испытания временем и проиграть конкурентам...
Последние темы имеют фотки, может уже это вылечили....

Сорри ))) задаток))) пенное делает свое)

0

102

мерсюк
Тут один совет - размещать фотографии на внутреннем сервере, а не использовать сторонние, такие как радикал и пр.

мерсюк написал(а):

проиграть конкурентам

У форума другие задачи))), соревноваться не собираемся точно. Главным считаю - атмосфера общения.
С хорошем приобретением!

0

103

Добрый день

"Поиск" выводит результаты со всего форума подряд, хотя в опциях ставлю определенный раздел

0

104

coruto написал(а):

"Поиск" выводит результаты со всего форума подряд, хотя в опциях ставлю определенный раздел

Приведите пример поискового запроса.

0

105

пишем : дворники

ставим : Teana 1 Эксплуатация

выводится несколько страниц TeanaIII  и только на 9 странице Teana I

0

106

Уважаемые администраторы! Каким образом возможно создать тему? Дико извиняюсь конечно, но я не могу сообразить! С уважением.

0

107

skyvod@mail.ru написал(а):

Уважаемые администраторы! Каким образом возможно создать тему?

Создавайте тему и правила на будущее прочитайте ;).

0

108

Здравствуйте. Не могу зайти на форум под своим ником. по запросу об обновлении пароля приходит ссылка по которой страница постоянно перегружается и пишет что пароль неправильный или просрочен. моя почта xalyavin@yandex.ru ник: ХМВ

0

109

ХМВ написал(а):

Здравствуйте. Не могу зайти на форум под своим ником. по запросу об обновлении пароля приходит ссылка по которой страница постоянно перегружается и пишет что пароль неправильный или просрочен. моя почта xalyavin@yandex.ru ник: ХМВ

Отправил вам пароль на почту. После входа измените пароль на свой в профиле.

0

110

Выскажу своё мнение, если возможно, то снизить порог отправленных сообщений, с целью возможности создания тем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Предложения и замечания по работе форума