Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Предложения и замечания по работе форума


Предложения и замечания по работе форума

Сообщений 11 страница 20 из 111

11

Teanka
Сделано! [взломанный сайт]

0

12

уррра!!!!!!  младца!!!!!!! [взломанный сайт]

а куда подевались "10 последних сообщений"?

хачу подмигивающщщий смайлик  [взломанный сайт]

0

13

Teanka написал(а):

а куда подевались "10 последних сообщений"?

не совсем работают корректно, надо до ума довести сначало ;).

0

14

а есть возможность автоматического выделения цветом или еще чем тем с новыми сообщениями?

0

15

doberman написал(а):

Есть предложение в разделе "обо всем" создать ветку по др. автомобилям - либо они являются или не являются конкурентами теаны, либо просто  автомобили, про которые хотят поговорить и найти информацию! К примеру созданную мною тему про RRS перенести в эту ветку!

STORM: а как на счет моего предложения?

0

16

Teanka написал(а):

а есть возможность автоматического выделения цветом или еще чем тем с новыми сообщениями?

Т.е. там где есть новые сообщения, выделить эту тему каким то цветом? Я правильно понял?

0

17

doberman написал(а):

STORM: а как на счет моего предложения?

конечно, сегодня сделаю.

0

18

STORM написал(а):

Т.е. там где есть новые сообщения, выделить эту тему каким то цветом? Я правильно понял?

да
т.е. с моего последнего визита появились новые сообщения. Чтобы не лазить по всему форуму, я выбираю лишь те темы, которые "окрасились", т.е. те, в которых появились новые сообщения

Отредактировано Teanka (03.12.2008 16:21:32)

0

19

Teanka
А просто выбирать "активные темы" вверху страницы не годится? Там будем пометка [новые сообщения] :yep:

0

20

Кроме того, раздел, где есть новые темы помечен другим значком на главной страничке. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Предложения и замечания по работе форума