Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ионизатор воздуха


Ионизатор воздуха

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

У кого нибудь есть ионизатор воздуха, для чего он нужен то, и как она работает? У меня две лампочки на панели под рудём, зелёная Clear и синяя Ion, этот ионизатор живёт своей жизнью, переключается между режимами сам, он как нибудь управляется?

0

2

а че это? у меня нет такого

0

3

Использую корейский от прикуривателся СР100. Запаха озона практически нет. Металлическая пластинка съемная, через 2-3 месяца с черным маслянистым налетом. Вынимаю, вытираю. Думаю актуально, особенно для пробок и городского режима.

0

4

Да да у меня отже есть там еще значёк в виде винограда  :rolleyes:  Иногда загорится ионизатор..иногда очиститель воздуха...как его самому включать ?

0

5

MaXx© написал(а):

он как нибудь управляется?

у меня есть ионизатор. видимо, никак он не упраляется и живет своей жизнью. хотя не, вчера обнаружил, что его можно отключить, если полностью выключить вентилятор. тогда лампочки гаснут.

0

6

когда печ включаеш или кандер тьогда начинает работать очеститель!

0

7

Перед первым ТО, лампочка ионизатора перестала включаться, я подумал, что все капец, накрылся. Но после ТО, заработал, может прочистили его как-то. Но особой разницы не чувствую работает он или нет.

Отредактировано JOHNNY (27.05.2009 01:12:01)

0

8

JOHNNY написал(а):

особой разницы не чувствую работает он или нет.

А ты попробуй его при сильном запылении салона включить сразу почуствуешь  :insane:

0

9

Видел подобный девайс у своего родственника на кедрике. После долгого головоморочиства пришли к выводу что живет сам по себе - большое колдунство! Едиснтвенно, чему родственник рад, так то что когда курит в авто дым выветривается быстрее

0

10

MAX написал(а):

А ты попробуй его при сильном запылении салона включить сразу почуствуешь  :insane:

В Москве и так со смогом беда, особенно в пробках. Всегда езжу с закрытыми окнами. Лучше конечно, чем с открытыми, но это больше работа салонного фильтра, чем ионизатора

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ионизатор воздуха