Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ионизатор воздуха


Ионизатор воздуха

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

JOHNNY
Да нет просто, когда пыли много и ионизатор работает, вонь стоит невыносимая!  :insane:

0

12

MAX написал(а):

Да нет просто, когда пыли много и ионизатор работает, вонь стоит невыносимая!  :insane:

ни разу ничего не чувствовал

0

13

у меня тож ионизатор.....но чёт не чую его работу))

0

14

MAX написал(а):

Да нет просто, когда пыли много и ионизатор работает, вонь стоит невыносимая!  :insane:

Вони никогда не чувствовал, может столько пыли не было?

0

15

ovel
Олег
JOHNNY

Ну может у моего друга он не исправен тоды просто, но запах стоит именно как в больнице после кварцевания!

0

16

MAX написал(а):

Ну может у моего друга он не исправен тоды просто, но запах стоит именно как в больнице после кварцевания!

)) На нем просто японский врач ездил, не хотел привычки менять)))

0

17

MAX написал(а):

ионизатор работает, вонь стоит невыносимая!

Рабочее состояние ! Единственное не переборщить после перенасыщения воздуха ионами , у человека вдыхающего этот воздух может возникнуть головокружение и пойти кровь носом !

JOHNNY написал(а):

Вони никогда не чувствовал,

Надо чистить !! Вся пыль на пластинах оседает !

Отредактировано Елисей (29.05.2009 13:28:25)

0

18

Елисей написал(а):

Надо чистить !! Вся пыль на пластинах оседает !

на каких пластинах? схемку покажешь?

0

19

Елисей написал(а):

Рабочее состояние ! Единственное не переборщить после перенасыщения воздуха ионами , у человека вдыхающего этот воздух может возникнуть головокружение и пойти кровь носом !

Фигасе, надо предупредить, спасибо!

0

20

запах кварцевание - это запах озона О3, вот он-то и опасен. Принцип работы всех ионизаторов до безобразия прост: два электрода,между ними пускается дуга. В дуге образуются (-) ионы кислорода, а пюсовые утяжеляют О2 до О3. Высокая концентрация О3 чрезвычайно вредна для вдыхания, поэтому на время кварцевания из палат всех выгоняют.

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ионизатор воздуха