Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ближний свет


Ближний свет

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

pathfinder86
ставишь на 0 и настраиваешь с помощью отвертки. Цифры 1-2-3 соответствуют загрузке авто, чтоб не слепить встречных из-за просевшей задницы и задравшихся фар.

Malёk
а как определили, что есть авто-корректор?

0

12

pathfinder86 светят примерно метров на 50-60, мне тоже не очень хватает.

0

13

ну метров 50-60 это не 5-7. завтра поеду в гараж разбираться.

кстати мне тут посоветовали полирнуть фары. может ли это реально помочь?или лучше начать с регулировки всетаки?

0

14

IGRIK
У меня левая фара светила выше (как и у всех праворуких). Поехал на СТО чтоб отрегулировать (как писал выше, корректора внутри салона нет). Фару мне опустили. Я спросил у мастера: - как мне быть с подъемом фар при нагрузке? Ответ: - никак, у тебя стоит автокорректор. Сам я в фару не лазил и где смотреть не знаю. Может меня просто нае....., и вся регулировка обходится лишь отверткой?

0

15

Malёk
посмотри сам, на винте, который высоту регулирует есть моторчик (черная коробочка закрепленная на корпусе фары) или нет

pathfinder86
мутность фар, это скорее насыщенность света, а не дальность. Если они уж не совсем матовые, так дело не в них

0

16

pathfinder86 написал(а):

кстати мне тут посоветовали полирнуть фары. может ли это реально помочь?или лучше начать с регулировки всетаки?

Я полирнул...600 рэ всего...помогло реально...

И ещё: Всем, Всем, Всем...Не хотите часто менять лампы в габаритках, ставьте светодиодные лампы!..
Я поставил "прожекторного" типа...габаритки светят голубым цветом...

0

17

pathfinder86 написал(а):

мне тут посоветовали полирнуть фары. может ли это реально помочь?

Света точно станет больше, но направление светового пучка тут совсем ни при чем.
http://sheltie.ddo.jp/TEANA/club/img/26235.jpg

0

18

Корректоры с Японии на дорестайлах есть.. Сегодня лично потрошил Тиану на авторазборке, пилыша, сам удивился)))

0

19

Armani9269 написал(а):

Корректоры с Японии на дорестайлах есть.. Сегодня лично потрошил Тиану на авторазборке, пилыша, сам удивился)))

а почему удивился, это такая редкость? По Дромовскому каталогу ксенон идёт как опция производителя, т.е. японец при заказе машины мог указать ксенон с корректором.

Отредактировано deavil (26.08.2011 18:32:10)

0

20

IGRIK
Сегодня вечером разобрал воздухозаборник. Посмотрел. Меня нае..... Нет там нифига ни какого корректора, и вся регулировка обходится лишь отверткой, отсюда вопрос можно ли поставить автокорректор на мои фары (фары родные заводские, по VINу машина - февраль 2004 г.в.)?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ближний свет