Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Стеклоподъемник


Стеклоподъемник

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Боковое водительское стекло стало с трудом подымается иногда ваще отказывается, иногда слитает настройка срабатывает возвращение стекла вниз..................

0

2

Программирование стеклоподъёмников.

Не оно?

0

3

drovosek1995 написал(а):

Боковое водительское стекло стало с трудом подымается

Уплотнители протри, можно еще силиконовой смазкой протереть, только не переусердствуй, а то грязи еще больше потом налипнет на нее ;).

0

4

Как только стекло не модет поднятся так слитает программирование....  Протирал уплотнитель всё без успешно, я грешу на моторчик.........

0

5

У меня была такая проблема оказалось сдох один канал (водительский) у доводчика, потом вообще перестало стекло реагировать на кнопку, думал моторчик, поменял блок на новый всё Ок. Если у тебя нет доводчика то сори... :dontknow:

0

6

Чё за доводчик, поподробней.........

0

7

Штатно на Тане 1 его нет, я ставил сразу в салоне когда покупал т.к. дитё в салоне может открыть окно а ты и не заметишь, а так уходя я знаю что всё само закроется, у меня стоит простой мангуст (1200 у ОД, а так ещё дешевле), если ты не первый хозяин то посмотри в водительской дверке, может что и стоит. 

http://www.autosecurity.ru/security/alarm/modules/glass/mongoose/index.php-f-1-2-file.jpg

Отредактировано Helg (12.09.2011 02:23:53)

0

8

та же беда, только со стороны пассажира, замена мотора не помогла, протерка резинок тоже (еще поскрипывает когда поднимается). Опускается без проблем  :disappointed:

0

9

Точь в точь!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Разобрал дверь и все работает, на всякий промазал салидольчиком бегунки. Ща летает в двое быстрей прежнего. NISSAN - удили внимание.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Стеклоподъемник