Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Подскажите по АКПП


Подскажите по АКПП

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто сталкивался подскажите,у меня с второй на третью когда переключается передачи в акпп обороты почти на тысячу подскакивают как будто пробуксовывает!Может было у кого что это?(кстати преславутый "пинок" с 1 на 2 практически отсутствует,и масло менял не давно с полной заменой)

0

2

У меня та же проблема. Ждем советов спецов.

Пробег всего 63тыс. Почему непонятно

Отредактировано him_kave (01.10.2011 22:46:52)

0

3

И у меня таже самая проблема не знаю что делать менять фильтр с маслом или автомат целиком.

0

4

у меня тоже так , но когда медленно езжу я пробуксовку не ошушаю . а когда топлю то да , ну кажется если минут 10 по спортивному поездить то коробка привыкнить и не будет буксовать , она же адаптивная

0

5

У меня такая-же проблема залил ревитализант хадо в шприце пока норма, завтра буду менять масло не знаю стоит второй раз заливать

0

6

Акпп пинается с 1 на 2 и со 2 на 1. подушки целые в чем может быть причина.

0

7

Zzea1 написал(а):

Акпп пинается с 1 на 2 и со 2 на 1. подушки целые в чем может быть причина.

для 4ступки АКПП это норма (если пинки в пределах разумного).
На форуме про Ниссан Примера - эта тема тоже замусолена.
Можно поменять жижу АКПП, станет чуть лучше. Кардинально проблема не решается.

0

8

Народ подскажите у меня небольшой шум в режиме P где то справой стороны. Что это может быть в остальных режимах все норм. Заранее спасибо!

0

9

IBYS написал(а):

Народ подскажите у меня небольшой шум в режиме P где то справой стороны. Что это может быть в остальных режимах все норм. Заранее спасибо!

Если шум появляется при отключении нагрузки с двигателя (P или N), то коробка не при чём. Коробка слева. К мотористу бы тебе заглянуть.

0

10

спасибо, главное что не коробка

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Подскажите по АКПП