Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Троит двигатель!


Троит двигатель!

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

фарсунки почистил поставил. проверил катушки одна не работала поставил другую все равно троит проверяю дальше смотрю другая катушка не работает все равно троитуже меньше

0

52

может ли так сразу сгореть несколько катушки или может все поменять катушки чем замарачиватся или где то провод пробытый

0

53

Возможно катушкам срок подошел.

0

54

У меня такая же история тиана двухлитровая. С глушителя воняет бензином. И самое главное чек не горит и ошибок нет. Я брал не новую может у меня там что-то намудрили что чек не загорается

0

55

Здравствуйте! После замены двс. После простоя около 12 часов (в тепле или в холоде) не работает ряд цилиндров(не реагирует на снятие фишек с катушек)ближе к лобовому стеклу, но после прогрева до 47 градусов (наблюдал через программу) раздаётся щелчок (как будто реле срабатывает) и начинает работать как работал в Японии наверное. ЛЮДИИ ПОМОГИТЕЕ !(пока я её не продал или не зжег:-)

0

56

Проверить фишки, штекера проводов. На первую башку, на катушки идет отдельный жгут с большими штекерами, в районе первого цилиндра. Может там проблема?

0

57

Проверял уже. Всё в порядке.

0

58

Тогда читать ошибки

0

59

В том то и дело что нет ошибок

0

60

А как проводку проверяли? Просто шевелили, или тестером? Для начала сделать диагностику, нормальную, прозвонить проводку до эбу, если не помогает, то проверить блоки эбу и тот, который под капотом, забыл название, рядом с горловиной омывайки

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Троит двигатель!