Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Троит двигатель!


Троит двигатель!

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Teana 31 3.5 Заметил,что у меня троение и подергивание начинается одновременно с мерцанием приборной панели и кнопок салона при наборе скорости. Не думаете ли вы,что дело может быть в генераторе. Купил регулятор напряжения ,диодный мост и подшипники. В понедельник буду разбирать генератор. P.S. Свечи,топливный фильтр менял. Форсунки чистил. Дроссельную заслонку чистил. Одну катушку зажигания поменял,тк при замене свечей на одной обнаружил желтый налет на изоляторе.

0

62

https://t.me/pump_upp - best crypto pumps on telegram
Make 1000% and more within 1 day, join channel @pump_upp !

0

63

Артем Олегович Здоров написал(а):

Teana 31 3.5 Заметил,что у меня троение и подергивание начинается одновременно с мерцанием приборной панели и кнопок салона при наборе скорости. Не думаете ли вы,что дело может быть в генераторе. Купил регулятор напряжения ,диодный мост и подшипники. В понедельник буду разбирать генератор. P.S. Свечи,топливный фильтр менял. Форсунки чистил. Дроссельную заслонку чистил. Одну катушку зажигания поменял,тк при замене свечей на одной обнаружил желтый налет на изоляторе.

Сняли генератор, поменяли регулятор напряжения,диодный мост и подшипники. Все поставили на место. Проблема ушла.

0

64

https://t.me/pump_upp - best crypto pumps on telegram
Make 1000% and more within 1 day, join channel @pump_upp !

0

65

Boriz333 написал(а):

Докладываю голосом через рот: Личный опыт. Троило временами. В основном на горячую. Выкрутил свечи, ужаснулся. Поменял. Машину не узнать. Летает. Но! Не долго музыка играла. Нагрелась и затроила как и прежде. Специалисты подсказали, что у Таньки когда катушка дохнет - чек не горит и комп ошибку не показывает. Решается вопрос следующим образом: в момент, когда начало троить останавливаемся, открываем капот и отключаем по очереди разъёмы передних катушек (сразу говорю ничего не зальёт и никакой ошибки не пропишется) Нашли ту, которая жарит - ваше счастье, нет - ждём пока остынет коллектор, переставляем задние катушки вперед, собираем, заводим. Как правило, сразу все работает как часы. Едем по делам, начинает троить - повторяем уже знакомый алгоритм. Скорее всего это будет последняя катушка (у меня так было) Помечаем ее крестиком и бегом в магазин. Меняем и да прибудет с вами сила)))

Затроила, стал смотреть состояние свечей, первый свечной колодец в масле. Востановил сальники и заказал на всякий случай 3 катушки, чтоб колектор туда сюда не дёргать. Всё собрал, на 1,3,5 поменял катушки. И о чудо вибрация и троения ушли, да не совсем, а на 50%. Наткнулся на Ваш текст, дай думаю проверю, ткнул пальцем в небо и на заведённой откинул 4й цилинд, он и был выигрышным. В общем 1й и 4й. Поставил новую, и замурчал двигатель как котёнок, вот зарегался чтоб спасибо сказать Вам )

0

66

Ребята доброго времени суток кто сталкивался тиана 2,5 заводится хорошо на холодную работает нормально не троит минут 40 час ездишь нагревается начинает троить когда стоишь на светофоре начинает моргать чек и потом едешь всё нормально машина едет ровно только останавливаешься на светофоре начинает троить как решали проблему подскажите пожалуйста 🙏 на диагностике вылазила прожиги третьего цилиндра поменял свечи в круг и катушку заодно на третьем цилиндре проблема не ушла

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Троит двигатель!