Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Двигатель 3,5 вместо 2,3


Двигатель 3,5 вместо 2,3

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

я поставил 2,3 вместо 3,5, и оставил вариатор. Теперь ищу кто прошьет ЭБУ под 2,3 с вариатором. З.Ы. авто ездит.

0

12

А в ПТС поменял двигатель ? Я хочу тоже самое сделать только для того чтобы в ПТС кобыл было меньше ГЫ  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif

0

13

Мотор зарегистрировал. Но поставил автомат вместо вариатора.

0

14

ДлЯ тех кто поставил мотор 2,3 вместо 3,5 на вариаторе, вам придется оставить мозги от 3,5 и прошить под евро 2 +тюнинг по вкусу, ибо программное обеспечение Эбу от 2,3 не видит коробку cvt сам так сделала анти свап , а ещё от 3,5 форсунки.
На данный момент у меня конфигурация 2,3 вместо 3,5 на вариаторе с мозгами от3,5 полностью зашита и форсунки от 3,5, почему такие форсунки потому что длительность открытия форсунок разная у мозгов 3,5 меньше чем у 2,3 и идёт нехватка по топливу отсюда провалы после 4к оборотов
На данный момент на таком конфиге танька едет раза в полтора веселее нежели чем на обычной 2,3

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Двигатель 3,5 вместо 2,3