Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Савбуфер в Nissan Teana!


Савбуфер в Nissan Teana!

Сообщений 181 страница 190 из 220

181

Евгений117 написал(а):

может в компл.с сабом идет другая голова

Ну так а я тебе про что?
Под штатный САБ другой магнитофон.

Так ты и в полке дырку резанул?
Смело .

Отредактировано Admaevs (26.02.2014 16:12:17)

0

182

Ребятки, подскажите, , а что за черный ящик прикручен справа от САБА? Никакие провода в него не входят.

0

183

Ремень безопасности

0

184

Ребята,помогите!!!
Не могу найти штекер для саба.
2007г 230JM

0

185

Привет пацаны авто 2.3jm premium европа нужно подключить саб подскажите пж куда как и за чем и если можно распиновки разьемов и т.д.

0

186

Кто вообще в полку НЧ динамик ставит, тут нужен как минимум короб сконструированный с определённым литражом либо хоть какой-нибудь короб, а если резать полку втыкая басовые динамики, то по литражу 500л надо как минимум ДВЕ ПЯТНАШКИ, а так получается саб играет равносильно что шепнуть в колодец...это я к тому что "Евгений117" разочарован игрой динамика. В j32 можно хороший плоский короб смастерить и места много в багажнике не съест ;)

0

187

Всем привет! Скажите можно ли подключать саб  штатной голове через адаптер?https://b-a.d-cd.net/7073g8s-960.jpg

0

188

Можно, но толку мало. Низы обрезаны в голове.

0

189

Народ привет всем я так понимаю к стандартному майору не подцепить буфер?Вообще посоветуйте что менять для установки качественной музыки?

0

190

спуц написал(а):

Народ привет всем я так понимаю к стандартному майору не подцепить буфер?Вообще посоветуйте что менять для установки качественной музыки?

Для начала заменить штатные динамики на 16 компоненты (двух полосные), с чувствительностью под 90-91 dB\m или выше. На мощность динамиков для штатной головы внимания не обращай. Саб цепляй к фронту, а не к тылу, через согласующее устройство. Тыл можешь отключить или оставить родным, без разницы. В магнитоле возможно расширить чуток низы, надо менять конденсаторы с 1 мкФ на 10мкФ или "выпаивать" линейный выход.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Савбуфер в Nissan Teana!