Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Савбуфер в Nissan Teana!


Савбуфер в Nissan Teana!

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

сергей 0072 написал(а):

Привет всем,подскажите как вывести провода под саб?

Еще интересно?

0

212

Не ужели все сделали себе хороший звук? Лично я в это не верю прочитав этот форум.

Отредактировано tve-spb (19.04.2017 18:08:12)

0

213

нет, никто не сделал.
подниму старую тему и продублирую вопрос с другого форума:

Отдал машину в мастерскую по установке саба. мне в такой мастерской сказали купить фильтр нижних частот. решили выпаять линейные выходы. Правильное ли это будет решение?
Человека нашел, просит схему.

С мастерской машину пока забрал, что сделано: проведен плюс и минус от акб, поставлен пред 80А на плюс. взят плюс от левого фронтального, минус от правого фронтального канала (так мне сказал мастер)

Забрал машину, посидели с ребятами сами вечерок. Саб подключен к высокому входу через синий и сине желтый провода. Качество и звук меня полностью устраивают. Бас хороший, если на башке выкрутить регулятора баса на минимум. А если поставить на середину - прыгает банка пива на крыше. а на соревнования по автозвуку я не претендую.
Но есть проблемы, с которой бились весь вечер и решения так и не нашли пока.
Во первых, выносной регулятор от саба не хочет работать (есть предположение, что работает только через линейку)
Во вторых, самое главное, если выключить зажигание и включить, то звука не будет вообще. Надо идти в багажник и вытаскивать провода на высокий вход и заново вставлять. Как будто голова видит лишнее сопротивление и отключает звук. Пробовали через кнопку замутить, всего равно пока ничего не вышло.

0

214

Надо уровень сигнала на входе загрубить., тогда тембр баса будет в нулях. По поводу "не включить" надо видеть схему усилителя. Возможно входит в режим защита.

0

215

Подскажите сколько по длине нужно плюсового провода от акб до багажника и где лучше его пустить в салон из моторного отсека? И еще воспрос почему у меня музыка играет так тихо громкость максимум на 30. TEANA j31 колонки не штатные пищалок нет.

0

216

Можете посоветовать хороший самбуфер (производитель). А то уже несколько дней лазаю по интернету читаю отзывы разных производителей, ни как не выберу.

0

217

Guardian написал(а):

Можете посоветовать хороший самбуфер (производитель). А то уже несколько дней лазаю по интернету читаю отзывы разных производителей, ни как не выберу.

У меня есть штатный саб с 31 теаны с ответкой фишкой на разъеме и проводами.
По опыту--лучше штатного не чего нет.
Как сказал, один уважаемый установщик автозвука: Хороший саб не должно быть слышно. Все, что "бахает" это колхоз.
Саб для проигрывания и подчеркивания тех частот, которые не могут вытянуть динамики.
Если интересно то пиши в личку.

0

218

Ну если в сторону штатного саба смотреть, то можно любой активный саб под сиденье бросить. результат один будет.

0

219

Прикупил себе JVC на саб 1000 кВт и на фронт 2х120Вт, как полагаете штатная акустика хорошо будет играть.  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

Установил саб в багажник, динамиком в лючек. Закрепил двумя ремнями с храповиками. Очень крепко держится саб.

Отредактировано tve-spb (16.04.2019 19:53:51)

0

220

tve-spb
Звук будет разный активный саб у него хуже бас

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Савбуфер в Nissan Teana!