Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Автозапуск


Автозапуск

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Добрый день,
кто нибудь ставил автозапуск на теану с чип-ключом?

0

2

А як же

Отредактировано Залётный (02.11.2011 17:20:14)

0

3

Fuckin

Варианта 2 с чипом.
Либо отключать чип, либо оставлять его в машине, так как без него автозапуск не заведет твое авто.

0

4

У меня схема реализована так сигналка щерхан 5 + обходчик иммобилайзера, в него вложен чип из ключа запаски, и обходчик при запуске включаеться на 15 секунд только для запуска, потом сново активен штатный иммобилайзер

0

5

как у нас выхлоп замерзает лишний раз подумаешь ставить на запуск или нет а то утром только такси. Удобно только именно перед выездом

0

6

а как же быть если чип-ключ только один,а подзавод очень нужен?

0

7

а как же быть если чип-ключ только один,а подзавод очень нужен?

Покупать или чип или ключ и обучать... и будет тебе счастье. Я когда ставил сигналку купил один чип (что бы запасной ключ не курочить). Если что то сюда SmartKeys.ru

0

8

не понял мысли,что обучать?у меня стоит по верх интилегнт ключа,еще сигналка Центурион,она все делает кроме подзавода пультом,так как он не подключен,вот я и хочу узнать как быть?хочу подзавод с пульта,а то надоело самому греть постоянно,хочется из окна завести,а потом выходить.а чип ключ один...А подзавод говорят нельзя делать=(и как вот быть?

0

9

Говорят чип врезать надо! и ставить сигналку!

0

10

Если у тебя ключ один , то назревает резонный вопрос...а где второй? И если ты машинку уже купил так, то скорее всего второй ключ уже находится в обходчике иммобилайзера.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Автозапуск