Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить TEANA

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

selli написал(а):

Кредит это гиблое дело, лучше не связываться..

Ничего гиблого, я взял и прекрасно катаюсь на новенькой Тане.. Просто надо работать на нормальной работе, а не по шаражкам всяким.. Чтобы было понятно, что тебя ждет завтра, не выгонят ли.

0

12

Кредит в принципе невыгодная вещь, зачем переплачивать столько

0

13

espio написал(а):

Кредит в принципе невыгодная вещь, зачем переплачивать столько

Батенька, если вы не разбираетесь в вопросе (а что-то мне подсказывает, что вы не экономист), то зачем вы так категорично утверждаете??? У меня, например, кредит под 7,9% на два года.. В прошлом году только официальная инфляция составила 7,8% (если не ошибаюсь), реальная же покупательская способность упала еще ниже.. Так что, сдается мне, ошиблись вы с вашим категоричным утверждением.

0

14

Машину брал в Элекс Полюсе на Кировоградской. Когда покупал машину думал, что кредит из меня последние соки вытянет, оказалось, не так все страшно. Проценты человеческие плюс скидка, не придется ущемлять себя чтобы выплачивать. Хотелось бы конечно комплектацию подороже, но каждому по возможностям, главное, что машина есть теперь. И салон порадовал, не перевелись еще приличные организации на Руси.

0

15

selli
Так говорит только тот, кто не уверен в стабильности своего дохода.

0

16

Сват23 написал(а):

А я категорически не согласен!Без кредитов ездил бы по-прежнему на Акценте и жил бы в норке с частичными удобствами. А так - вроде реальный пацан  И себе, и детям по берлоге купил, да и езжу на нормальном пепелаце. Без кредитов - ни в жизнь не освоил бы!

Согласен!!!

VadimCh написал(а):

МОГУ СВОЮ ПРОДАТЬ В ХОРОШИЕ РУКИ. NISSAN TEANA PREMIUM J31 2.3 2007 СИНИЙ МЕТАЛЛИК (АЭРОГРАФИЯ НА ЗАДНЕМ КРЫЛЕ РАЗВЕВАЮЩИЙСЯ ПИРАТСКИЙ ФЛАГ). ЧЕРНАЯ КОЖА. ОБСЛУЖИВАЛСЯ НИЧЕГО НЕ ЖАЛЕЯ. СОСТОЯНИЕ ПОЧТИ ОТЛИЧНОЕ (ЕСТЕСТВЕННО ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ ЦАРАПКИ КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ НАПИСАТЬ БЕЗ ПОЧТИ). ПРОБЕГ НА СЕГОДНЯ - 98 ТЫСЯЧ. БОЮСЬ ПОТОМ ПОЖАЛЕТЬ - НО НАШЛА БЛАЖЬ ВЗЯТЬ ФИНИКА ИЛИ RXа - ОЧЕНЬ ЭТА ИДЕЯ МНОЙ ОВЛАДЕЛА. К TEANA ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, ТОЛЬКО ПОЛНОГО ПРИВОДА И ДОРОЖНОГО ПРОСВЕТА ИНОГДА НЕ ХВАТАЕТ. ДА И БЛАЖЬ МОЯ НАВЕРНО ВОЗРАСТНАЯ...ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО НАПИШИ vadoks@pochta.ru.Я ВСЕ ВЫШЛЮ.

НЕ согласен!!!
Автор, может и ухаживал за ТАНЕЙ что возможно так оно и есть.Но где гарантии что покупатель,потратив бабло на машину с 100000км пробега,через 20000-30000км не перетряхнет пол автомобиля?

Отредактировано sirota (28.10.2013 20:38:40)

0

17

Могу предложить свою;)

0

18

selli написал(а):

Кредит это гиблое дело, лучше не связываться..

Конечно, лучше не связываться. Коли бабла немерено.
А когда в меру, и более-менее уверен в своих силах, то чего в нём плохого? Я когда без кредита, богаче не становлюсь. Тупо просираю деньги. А когда под кредитом - всё ок. Гляжу - наше правительство с пенсиями мутит, а мне полтора десятка лет до заслуженного... Фонды, страховки, чертовщина такая, что х разберёшь. Но нутро чует - на..ут и обдурят! Как наших отцов, дедов да прадедов. Подумал и купил в кредит квартиру. Вот мой пенсионный фонд! Даст Бог и здоровье, ещё одну приобрету. И мотал я наших чиновников, которые только и думают, как бы народ ободрать. А квартиры после меня останутся в семье, внукам. В той жизни могу быть спокоен. Так вот, без кредита - как бы я её купил? Лишний лям в чулке не запрятан :-)
А по машинам - думаю, скоро автокредиты канут в прошлое. Ситуация на рынке вынудит производителей и дилеров торговать в рассрочку. Всё будет просто: вносишь 50%, заключаешь договор на год-два и платишь по номиналу. Где-то читал, что так уже давно было бы, но тут сильное лобби банков - куда же без такой кормушки, как автокредит? Ведь в этом году, по вчерашнему обзору "Весте", впервые в истории процент автомобилей, проданный у ОД в кредит, превысит 50% от общего числа проданных автомобилей.

0