Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Iphone 4 через AUX


Iphone 4 через AUX

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Купил аксессуар для Iphone 4 (Apple Composite AV Cable (MC748ZM/A)) для подключения в теане через штатный AUX. Очень удобно: используется как флешка для музыки и клипов, более того просмотр youtube и интернет через встроенный монитор.
    Однако досадное разочарование - изображение у меня черно-белое. При подключении к домашнему телевизору - всё в цвете. Кто нибудь пользуется данным девайсом? у вас в цвете? может есть настройки? Теанка комплектации premium 2,5 (япония).

0

2

Если кому интересно, то я разобрался. В сервисе сказали, что Apple  на системе видеосигнал пал/секам, а Япы (у меня японская сборка) на нтэсси, вот и черно-белое изображение. Хотя странно, хоть сборка и Японская, но ведь для европейского рынка....

0

3

Спасибо! Полезная инфа, то же хотел такой девайс.

0

4

TORIS написал(а):

Купил аксессуар для Iphone 4 (Apple Composite AV Cable (MC748ZM/A)) для подключения в теане через штатный AUX. Очень удобно: используется как флешка для музыки и клипов, более того просмотр youtube и интернет через встроенный монитор.
    Однако досадное разочарование - изображение у меня черно-белое. При подключении к домашнему телевизору - всё в цвете. Кто нибудь пользуется данным девайсом? у вас в цвете? может есть настройки? Теанка комплектации premium 2,5 (япония).

Странно ,купил такой же кабель ....изображение цветное , в общем всё работает на ура !!!

0

5

в ios начиная с 5 версии прошивки пропала настройка TV-Out где можно было переключить сигнал PAL\NTSC. В 5 iOS по умолчанию идет PAL и сменить нельзя, в iOS 4 по умолчанию NTSC и можно менять на PAL. В таньке дисплей NTSC, а если подать сигнал PAL то будет только чб изображение. Вывод: хотите цветное изображение с ифона - не обноаляйте iOS до 5 версии.

0

6

тоже надо таким кабелем прикупиться
да и DVD разблокировать

0

7

В айфоне ТОЧНО есть настройка такая, ios5 , teana2 3,5 - изображение цветное!!

0

8

Если кому то понадобиться, то настройка сигнала появляется только после подключения кабеля в Настройки-Основные. Без композитного кабеля пункт скрывается.

0

9

кино по теме http://www.youtube.com/watch?v=NWWpvSsu6KU

0

10

Купил себе сегодня такой девайс. Техника - Ipad 2.  Музыка- все классно, без нареканий. Однако заметил, что как только экран крышкой накрываешь, так сразу звук пропадает, не так как в обычных наушниках. Вот с видео проблема - не показывает, только черный экран. Сигнал я заблаговременно поставил на Ntsc. Видео через AVPlayer. Один раз почему-то проигралось и то картинка смещена как-то, а больше не хочет.  Что интересно - через YouTube показывает. Видимо в настройках программы AVPlayer что-то надо сменить. Никто не знает?? Помогите разобраться!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Iphone 4 через AUX