Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Iphone 4 через AUX


Iphone 4 через AUX

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

а для 5 го айфона такая штука есть?))

0

12

Есть просто AUX для музыки оригинальный эппловский! Совместим со всеми устройствами! Кому интересно пишите на мэйл.

0

13

машина 2009 года японской сборки, помимо композитного выхода (в бардачке между сидушек) есть еще где нибудь выход aux?  нигде не могу найти в мануале написано что выход должен быть прям под кнопкой AUX на магнитоле. но ее нет!(

0

14

ivankoshka написал(а):

машина 2009 года японской сборки, помимо композитного выхода (в бардачке между сидушек) есть еще где нибудь выход aux?  нигде не могу найти в мануале написано что выход должен быть прям под кнопкой AUX на магнитоле. но ее нет!(

Скорее всего нет. У меня тоже нет, хоть и Premium(((

0

15

Пробую подключить через этот кабель IPOD nano 7g. звук есть, картинки нет. В меню теаны есть выбор Pal/Ntsc/Auto, ни один не показывает.
Кто-нибудь подключал через IPOD Nano? или через другие IPODы?

0

16

Далтон написал(а):

а для 5 го айфона такая штука есть?))

Есть переходник с 30-din на Lighting. Композитный кабель остается тот же. Могу отдать свой запасной кабель в упаковке за 2200

0

17

aleks2012 написал(а):

Пробую подключить через этот кабель IPOD nano 7g. звук есть, картинки нет. В меню теаны есть выбор Pal/Ntsc/Auto, ни один не показывает.Кто-нибудь подключал через IPOD Nano? или через другие IPODы?

А машину на стояночный тормоз поставил?Если конечно не сделана разблокировка.

0

18

toha606 написал(а):

А машину на стояночный тормоз поставил?Если конечно не сделана разблокировка.

Блокировка снята. Хорошо работает через Ipad или через IPhone видео. Только перемотка невозможна через монитор. Доступна лишь пауза (что уже немало, конечно, для такого халявного видео).

0

19

А к базовой комплектации под AUX нет никакого устройства или кабеля для подключения Флэшки USB или Айфона хотя бы или как-нибудь может вывести можно выход USB? Никто не разбирался в этом?

0

20

Странно что никто не в курсе. Была Камри у меня V40, там десятки предложений было по организации USB-порта

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Iphone 4 через AUX