Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Что с пружинами???????


Что с пружинами???????

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Приветствую все владельцев Nissan Teana. У меня возникла проблема, даже не могу представить из-за чего. Последние полгода моя машина стала настолько низкая, что когда едешь на ней по нашим дорогам и  думаешь при виде неровностей на дороге, что там сейчас можно оставить половину машины, иными словами стала очень-очень низкой. Подскажите пожалуйста при замене пружин может что-нибудь измениться или не в них дело. Машина 2006 года выпуска, уже даже не знаю что делать, поставил проставки, но спасают не намного. Заранее огромное спасибо!!!

0

2

Меняй пружины. Иного не дано.
У меня тоже приопустилась, проставками больше не поднимешь. Следующий этап пружины, но наверное делать это будет уже следующий хозяин.

0

3

где-то я выкладывал в теме про пружины выдержку из мануала. Там по контрольным точкам кузова можно измерить пора ли пружинам менятся

0

4

что то я не могу найти выдержку про точки на пружинах, если не затруднит скиньте еще разок.

0

5

А порядок цен на пружины (неоригинал, если есть) и работы можете подсказать? Уже понял, что это беда у первых Теан, но насколько она частая- т.е., не придется ли их менять каждые тысяч 25?..  :)

0

6

Cefirovod256 написал(а):

У меня тоже приопустилась, проставками больше не поднимешь.

Я уже перешел на усиленные проставки, т.к. уже под обычными проставками пружина просела еще. Дальше просядет, то только пружины подбирать, но а так как временное решение это идеально, главным образом что решение простое и дешевое и легко подобрать нужный клиренс.

lexa2007851985 написал(а):

что то я не могу найти выдержку про точки на пружинах, если не затруднит скиньте еще разок.

Посмотри тут - Увеличить немного клиренс .

0

7

такая же фигня была, жопа просела. поставил усиленые пружины и стойки тож усиленные... все ок, поднялась. трассу держит четко, всем советую)

0

8

что то я не могу найти выдержку про точки на пружинах, если не затруднит скиньте еще разок.

http://uploads.ru/t/F/o/t/FotU0.jpg

0

9

Wnur написал(а):

такая же фигня была, жопа просела. поставил усиленные пружины и стойки тоже усиленные... все ок, поднялась. трассу держит четко, всем советую)

и  сколько тебе обошлось все удовольствие??????

0

10

пружины  усилненные 1900, стойки каяба усиленные 3300 - всё 1 штуку

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Что с пружинами???????