Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Что с пружинами???????


Что с пружинами???????

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Кстати, задок сильно задирать нельзя, иначе колёса становятся как у Татры \\---//, а это не есть хорошо. Ещё заметил такую штуку, если например остановиться по резче, что бы задок приподнялся, колёса пожимаются во внутрь и задок так и остаётся в приподнятом положении, пока не начать двигаться, так же можно на ручнике тронуться назад, это работает на сухом асфальте. Кто не верит можете проверить, например поддомкартить по очереди обе стороны сзади и опустить домкрат, машина так и останется в приподнятом положении, на 8-10 см. пока не поедешь, поэтому и может быть такое несоответствии в клиренсе, я думаю пугаться этого не стоит.

0

22

Ладно немножко покатаюсь и подожду... потом отпишусь.

0

23

УРА  УРА  УРА  !!!  Сегодня проехал в Сургут и обратно и машина встала ровнёхонько ! Кстати подвеска стала заметно жоще .

0

24

Brain написал(а):

Wnur,Я так понимаю стойки New SR. А вот пружины не понимаю...все каталоги перерыл, не могу усиленные найти. Подскажи что за пружины? Фирма и номер каталожный если есть

Такие  цены в Приморье)  Усиленные стойки  фирмы KYB - там есть какой то каталог для усиленных стоек. пружины  ОВК - синие.

0

25

Хотел заказать себе ОВК, (у меня 2,3 2007) в магазине по вин коду сказали, что они ставятся на машины 2003-2006 г. выпуска.
Что скажете на 2007 станут??

0

26

Ser78 написал(а):

Что скажете на 2007 станут??

Станут.

0

27

Была такая же проблема , зад просел ...... поставил оригинальные пружины только назад от Тианы 2003 года правый руль полноприводной  ... машинка подтянулась   дорогу лучше держит, только стала немного жоще )

0

28

Admaevs написал(а):

Станут.

+1

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Что с пружинами???????