Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » молдинг на двери


молдинг на двери

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Подскажите как снимается молдинг что внизу на передней двери?

Отредактировано NickDan (10.01.2013 00:29:28)

0

2

Оторвался наполовину моулдинг на двери видимо примерз к порогу поэтому и оторвался других причин я не вижу.
В общем снял декоративный моулдинг двери что на фото отмечен красными стрелочками.
Крепится он 7мью пластиковыми клипсами одня из них на фото! 3 из них отломились поэтому решил снять полностью и сделать, но при снятии все остальные клипсы тоже отломились они одноразовые я так понял!
В экзисте по каталогам не нашел эти клипсы :( Может кто подскажет номерочек? Или как по другому прилепить моулдинг?
http://s3.uploads.ru/t/AkiJx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6lecT.jpg

Отредактировано NickDan (09.01.2013 21:03:08)

0

3

может двухсторонний скотч попробывать? 3м, например... но тут температурный режим наклеивания нужен (теплый гараж как минимум)

0

4

wedfor написал(а):

может двухсторонний скотч попробывать? 3м, например... но тут температурный режим наклеивания нужен (теплый гараж как минимум)

Подпись автора

    Мы видим и понимаем, только самую малость из всего того, что происходит вокруг нас

скотч отпадает там внутри большой промежуток, никелированная планка идет в виде уголка в который вставляется клипса

0

5

Я приклеил на 3M скотч, предварительно обезжирив поверхность, живой была только одна крайняя клипса, остальные сломаны, правда делал летом - ничего живет нормально полгода уже

0

6

APG написал(а):

Я приклеил на 3M скотч, предварительно обезжирив поверхность, живой была только одна крайняя клипса, остальные сломаны, правда делал летом - ничего живет нормально полгода уже

скотч по краям клеил или на клипсы?

0

7

прямо на клипсы, вырезал такими же квадратиками и приклеивал

0

8

Если честно, клеил временно, думал купить новый молдинг.
Сломал то его предыдущий хозяин, а приклеил неаккуратно.
Конечно, немного заметно, да и подогнулся он немного посередине.
80876-9Y016 код запчасти, у нас стоит 2100...
Потом посмотрел, держится, после мойки не отваливается ну и зажал денег :)

+1

9

Как правило, на каждом авторынке, есть небольшие конторки, которые занимаются данной мелочевкой, именно по японкам. Я тоже не мог найти пистоны, для крепления переднего подкрылка, добрые люди подсказали, подкрылок на месте...

0

10

Клипсы не нашел. Они идут в сборе с моулдингом! В итоге приклеил на полиуретановый герметик.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » молдинг на двери