Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Звон и бряки в ходовке


Звон и бряки в ходовке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет,одноклубники!Как всегда обращаюсь сначала к Вам за советом.Вообщем машина японка 2.5л полный привод.Сначала долго боролся со стуком справа,почти год искали СТОошники так и не могли найти,в процессе были заменены большие салентблоки в рычагах,маленькие там же,шаровая одна(ксати зря),потом нашли причину сами с другом-подушку правую.Поменяли,у него просто такая же машина и такая же проблема,сами заменили  ВСЕ проблема ушла  НО паралельно появилась новая трабла,какой-то звон при наезде на кочки,ощущение,что где-то то ли бутылки брякают,то ли как будто ящик с инструментами везу большой и там все гремит,но ящика нет и бутылок тоже...  В чем может быть проблема?Ходовка как дубовая когда на кочках,прям гремит капец как!И стыки асфальта прям очень ощущаются..Колеса и резина штатных размеров...Не хочется к нашим диагностам ехать,они что-то хреново работают.Помогите советом пожалуйста!

0

2

Такой звук у меня издавал не подтянутый тросик стояночного тормоза. Но этот звук слышно только снаружи (если окна закрыты).

0

3

Старая тема про стук с правой стороны

0

4

STORM написал(а):

Старая тема про стук с правой стороны

Димитрий написал(а):

Такой звук у меня издавал не подтянутый тросик стояночного тормоза. Но этот звук слышно только снаружи (если окна закрыты).

Тросик не то,он подтянут на техосмотре...И стук не справой стороны,а ощущение,что везде

0

5

на рулевой рейке есть резинка незнаю как называетса саму рейку держит круглая такая у меня из-за нее был стук и брякание.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Звон и бряки в ходовке