Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Глохнет как только трогаюсь.


Глохнет как только трогаюсь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проблема такая завожу прогреваю, ставлю на D или R отпускаю тормоз глохнет. Завожу обратно коробка на N или P двигатель работает нормально, делаю перегазовку все нормально ставлю опять  на D или R отпускаю медленно тормоз пока полностью не отпущу педаль тормоза могу проехать намного, но отпустив полностью глохнет опять зараза.

Так может повторится от 1 до 10 раз примерно и потом поехать нормально, а иногда при этом также бывает звук срабатывание АВС и на педали тормоза также ощущается, пробовал отключить антипробуксовочную и тронутся не помогло.   

Помогите, подскажите что нибудь может кто нибудь сталкивался??????????????

0

2

Привет,сигнализация какая-нибудь установленна дополнительно?

+1

3

Vano104 написал(а):

Привет,сигнализация какая-нибудь установленна дополнительно?

Купил машину пару месяцев назад, вместе с основным пультом есть какой то брюлок с рисунком скорпиона, без кнопок, как купил пробовал без него заводить, заводится не понял что это но на всякий случай носил с собой, а сегодня сел в машину снял с нее батарейку завел и хотел тронутся но опять заглохла, поставил батарею обратно поехала родимая таня. потом переставил эту батарейку на пульт от приоры так вот на этой батарее этот пульт вообще не работает.

http://s2.uploads.ru/t/ybXwz.jpg

Причина моей неполадки дополнительная сигнала, вернее ее севшая батарея на брюлке.

Vano104 Спасибо огромное при огромное

0

4

это сигнализация black bug, брелок всегда должен находится в зоне полуметра от приемника. иначе машина заводится будет, а ехать нет.

+1

5

Ну вот и славно!Ты главное разберись как она работает.понятно что сигнализация считывает этот брелок-метку,но возможно тебя могут ждать непроизвольно включенные режимы anti-hi-jack и все в таком роде.и надо будет знать как их отключить,чтоб не вырезать потом всю сигнализацию

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Глохнет как только трогаюсь.