Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Болтаются крышки омывателей фар


Болтаются крышки омывателей фар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!

Мыл сегодня машину и заметил, что немного болтаются крышечки на омывателях фар, при чем правая как будто немного сильнее левой. Болтались ли они раньше что-то вспомнить не могу:)) В связи с этим пара вопросов:

1) На ваших авто крышки сидят плотно или тоже немного болтаются? Если не трудно посмотрите у себя, а то ходить по городу и трогать чужие машины как то не охота:))
2) Не приведет ли это к тому, что рано или поздно они могут потеряться?

Заранее благодарю за ответы:)

0

2

encelop написал(а):

Всем привет!
            Мыл сегодня машину и заметил, что немного болтаются крышечки на омывателях фар, при чем правая как будто немного сильнее левой. Болтались ли они раньше что-то вспомнить не могу:)) В связи с этим пара вопросов:
            1) На ваших авто крышки сидят плотно или тоже немного болтаются? Если не трудно посмотрите у себя, а то ходить по городу и трогать чужие машины как то не охота:))2) Не приведет ли это к тому, что рано или поздно они могут потеряться?
            Заранее благодарю за ответы:)

Сидят плотно.

0

3

Аналогично. Все плотно.

0

4

Спасибо за ответы!

У себя аккуратно вытянул омыватели и посмотрел крепления крышек к форсункам - все защелки целые, потеряться не должны, но болтаются... Почему так, понять не могу. На ум приходит только одна причина - у меня в регионе климат очень сухой, а зимой еще и очень морозный. С октября омывателями не пользовался и возможно пластик рассохся что ли... :)

0

5

Такая же проблема с немного торчящими и болтающимися крышками омывателя фар. Смотрел, лазил, но так и не понял в чём проблема. =(

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Болтаются крышки омывателей фар