Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Поздравления » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Привет всем владельцам большого комфортного надежного роскошного седана: Nissan Teana
Теперь я с вами.

Новая Тиана в полном фарше 3,5 серый (мокрый асфальт) металлик.
Машине нет недели. 
Нет слов, одни эмоции  😜😜☺️

0

2

https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

0

3

Привет всем! Вот и я стал обладателем серой Теаны 2.5. Пока что пару дней за рулем, но эмоции исключительно положительные. Сразу хотел спросить, есть ли у кого руководство по эксплуатации на третье поколение? или где можно его скачать? буду очень благодарен

0

4

Привет!!! Что именно нужно? Могу отсканировать)

0

5

kashfull, спасибо большое..... на данном этапе уже не нужна...плюс-минус ее уже изучил...

0

6

Откатал 1500 км . Первые впечатления:
Сначала скажу , что пересел с Мурано (будет настроение отпишусь как прошла эксплуатация данного авто  , если кому интересно! Сразу замечу ,что задолбался его ремонтировать). Далее собственно по теане: пока обкатка полноценности о динамике 2,5 литров говорить сложно, но похоже потенциал есть! При разгоне шумноват, достаточно комфортно в салоне , в меру  жесткая подвеска( после мурано просто песня !!!) в по воротах незначительные крены в целом рулится очень достойно! Минус один после мура и х треила  низкий клиренс ! Но устойчивость и собранность седана перекрыла акт этот минус . И теперь самое непонятное ? На ровной дороге и хорошем асфальте при прямолинейном движении определяется увод авто , то вправо , то влево ! Вопрос как у Вас ? Что это может быть ? ( давление в шинах после покупки не проверял, развал схождения заводской)

0

7

Всем привет! Сегодня стал эксплуатировать новый теано 3,5л в максимальном исполнении. Если коротко,  то огонь, двигатель  249 лошадок - зверь!

0

8

Pet написал(а):

Откатал 1500 км . Первые впечатления:
Сначала скажу , что пересел с Мурано (будет настроение отпишусь как прошла эксплуатация данного авто  , если кому интересно! Сразу замечу ,что задолбался его ремонтировать). Далее собственно по теане: пока обкатка полноценности о динамике 2,5 литров говорить сложно, но похоже потенциал есть! При разгоне шумноват, достаточно комфортно в салоне , в меру  жесткая подвеска( после мурано просто песня !!!) в по воротах незначительные крены в целом рулится очень достойно! Минус один после мура и х треила  низкий клиренс ! Но устойчивость и собранность седана перекрыла акт этот минус . И теперь самое непонятное ? На ровной дороге и хорошем асфальте при прямолинейном движении определяется увод авто , то вправо , то влево ! Вопрос как у Вас ? Что это может быть ? ( давление в шинах после покупки не проверял, развал схождения заводской)

Если стоят 18 диски, то скорее всего причина в них (коллейность). У меня иногда так тоже бывает. До Танюхи был Гал IX на 16 тапках, таких проблем не было вообще.

0

9

Нет свиста в салоне?

0

10

Свист только под капотом в салон не проникает . Оф говорят такая конструкция гидроуселителя .
После смены резины на зимнюю пропал увод авто в стороны .Колеса 16 тые

Отредактировано Pet (25.10.2014 23:56:36)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Поздравления » Привет всем!