Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Поздравления » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

blck написал(а):

реальный дорожный просвет куда ниже заявленного - будьте аккуратны

Это как? У предыдущей клиренс был 135, у этой 150 (у той же мазды 6 160 заявлен, но по ощущениям меньше, чем у Т3). Да и предыдущая машина была 160мм, сейчас езжу и особой разницы не чувствую. Поверьте, в нашем городе (особенно во дворах) такие неровности, все очень наглядно видно по клиренсу.

0

22

У 3й самая нижняя точка (слева спереди, варик) висит на высоте где-то 120-130. У меня с защитой ~110 получился. Все ледышки, отпавшие с грузовозов, на трассе с шумом давятся об защиту, хотя они вроде небольшие даже + у меня резина стоит на +3 см выше, чем штатная. По-моему у 3.5 чуть ниже, чем у 2.5 висит коробка, но тут могу ошибаться. Что до предыдущей 135 - этой 150 - просто сравните на дороге, насколько высоко стоит 2я теана и насколько низко 3я - разница видна визуально.

0

23

2я визуально выше - это, думаю, полноприводный вариант. Там да, клиренс целенаправленно был увеличен. Да и не суть, второй у меня не было, третью оценю весной, когда сойдет снег и дорог не станет совсем. Пока же по колеям проходит ничего не цепляя - и то ладно.

0

24

Да нет, даже моноприводная 2я выше, чем 3я визуально.
Может, это просто кажется, но 15ти сантиметров клиренса у 3й нет, это совершенно точно. Надо было померять точно, когда защиту вешал, но так, по ощущениям 120-130мм максимум, а с защитой - так и все 110. Все-же она тоже чуть чуть высоту "кушает". По мне - так это и лучше, цеплять не цепляет, по бордюрам лазать на ней я не собираюсь, а на скорости - устойчивее

0

25

Не стал создавать отдельную тему, для не особо важного вопроса. Подскажите можно ли в нашей машине поставить часы в 24 часовом формате или только 12 часовой поддерживается?

0

26

AGENTyra написал(а):

Не стал создавать отдельную тему, для не особо важного вопроса. Подскажите можно ли в нашей машине поставить часы в 24 часовом формате или только 12 часовой поддерживается?

Легко. В настройках покопайся.

0

27

Только 12-часовой режим

0

28

У меня 24-часовой изначально стоял. Так что см. настройки

0

29

у нас разные магнитолы

0

30

Даже так... Я-то думал, только размером экранчика отличаются. Буду знать

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Поздравления » Привет всем!