Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Не работаю боковые зеркала


Не работаю боковые зеркала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Перестали работать боковые зеркала,  складываться и регулироваться.
На крышке с предохранителями, в салоне, все на японском не понятно какой за что отвечает.
Подскажите пожалуйста как устранить проблему.

0

2

Предохранитель под номером 6 . Картинка по ссылке http://yadi.sk/d/RvywlLER2HzKY

0

3

Спасибо! Завтра поменяю проверю

0

4

Вообщем поменял предохранитель. ничего так и не работает. Еще забыл сказать машина током  лупит. ну типа как статика ощущение

0

5

Алекс866 написал(а):

Вообщем поменял предохранитель. ничего так и не работает. Еще забыл сказать машина током  лупит. ну типа как статика ощущение

Значит где-то  проводка пробивает на массу. Возможно питание зеркал. Я-бы снимал обшивку водительской двери и проверял разъемы и проводку от пульта зеркал и далее.

0

6

Добрый дня соклубники.
Приобрел пару дней назад Тианочку, вылезли вот такие траблы.
Авто 2011г, awd, магнитола простая без камеры.
Не откидывается правое зеркало, и моторчик вроде тоже не жжужит, приговор новый моторчик?
Так же на экране магнитолы сверху по центру мигает единичка в кружочке, что это значит? Диски не вставляются, слышно только CD changer щелкает и якобы диски меняет.

0

7

подскажите кто знает какой предохранитель или куда копать, зеркала раньше двигались когда переднюю заднюю скорость включаешь, а сейчас не ездят. регулировка зеркал работает

0

8

Kipisch написал(а):

подскажите кто знает какой предохранитель или куда копать, зеркала раньше двигались когда переднюю заднюю скорость включаешь, а сейчас не ездят. регулировка зеркал работает


У меня эта функция включается и отключается маленькой кнопочкой под рулем. У тебя такая есть? Нажата? Отжата?

Отредактировано SwiMMeR (30.11.2015 12:33:47)

0

9

SwiMMeR написал(а):

У меня эта функция включается и отключается маленькой кнопочкой под рулем. У тебя такая есть? Нажата? Отжата?

Отредактировано SwiMMeR (Сегодня 15:33:47)

О точно спасибо!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Не работаю боковые зеркала