Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Молния! при нажатие на тормоз, щелчок в коробке


Молния! при нажатие на тормоз, щелчок в коробке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера началось это, стою на месте нажимаю на тормоз и щелчок в коробке, отпускаю тормоза опять щелчок, коробка всегда норм работала, на днях масло хочу поменять это не от этого думаю. Еще заметил что когда еду и торможу и когда переключается на первую коробка это сопровождается таким же ели слыщным щелчком. Что делать чем грозит? ( раньше такого щелчка не было

0

2

Такая же болячка, ты нашел причину? Только щелчек не в АКПП а в ручке переключения передач.

0

3

lasos11
v.chaykovskiy
Не ссыте. Это щелкает электромотор который, при нажатии на тормоз, отпускает вашу рукоятку и дает вам ее сдвинуть с места, чтобы скорость включить и соответственно выключить. Без щелчка не здвините ее с парковки и  не включите парковку (или заднюю) со скорости.
Если только через shift

+1

4

lasos11 написал(а):

раньше такого щелчка не было

Ты может просто не замечал.

0

5

педали тормоза в режиме паркинг, в районе рычага селектора слышен странный щелчок, будто микруха какая то включается. Это так и должно быть, может я просто раньше этого не замечал, или скоро мой бегемот опять приподнесет подарок очередной?

0

6

Vadimsmirno написал(а):

педали тормоза в режиме паркинг, в районе рычага селектора слышен странный щелчок, будто микруха какая то включается. Это так и должно быть, может я просто раньше этого не замечал, или скоро мой бегемот опять приподнесет подарок очередной?

не парься. У всех щелкает.

0

7

У меня не щелкает
Или это со временем начнется

0

8

Арсен, должно щелкать)
Вот когда щелкать перестанет, тогда это проблема ( которую решили в это теме Где находится блок управления селектором АКПП? Нужна помощь. )

0

9

Спасибо за инфу буду иметь ввиду если что хоть теперь понял что это за кнопка шифт

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Молния! при нажатие на тормоз, щелчок в коробке