Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » проблема с акпп или генератором


проблема с акпп или генератором

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

всем доброго время суток, выручайте.
У меня теана 2003 г. двигатель 2.3, поставил контрактную АКПП, отъездил примерно 4 дня, после чего появился шум, напоминающий шум ролика только с другой стороны, пол дня отъездил, потом авто перестало реагировать на педаль газа, едит только на холостых, потом пропал заряд на аккумулятор, поставил другой таже беда. Ничего понять не могу толи генератор толи акпп, толи все вместе. Ребят у кого была такая беда, посоветуйте как быть в данной ситуации.

0

2

А при нажатии на акселератор (педаль газа) по тахометру обороты ДВС подымает?

0

3

При включенной скорости и на прогретом двигателе не реагирует, но на нейтрале работает все нормально. Пока движок холодный работает все и АКПП и гена.

0

4

Скорее всего проблема АКПП, нет давления в магистрали, может быть насос или соленоид линейного давления. Нужно диагностировать, вы обращались к сервисменам где делали замену АКПП?

0

5

поменял гену, и случилось чудо, все работает. Шум пропал, авто на газ реагирует нормально.

0

6

Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста,знающие люди...сегодня на теанке 3,5 случилось следующее: нажимаю на газ-а она вообще не едет...не реагирует и все тут, просто едет на холостых, а на газ не реагирует никак...что случилось с ней? на что грешить? и что смотреть?!

0

7

День добрую меня беда тоже.коробка то работает нормально то включается первая передача на вариаторе и все.и едет только на одной передача как будто.обороты башенные а он как переключать не хочет.Помогите кто знает

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » проблема с акпп или генератором