Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » После 120 км/ч не едет


После 120 км/ч не едет

Сообщений 11 страница 12 из 12

1

Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема! Не давно поехал на море и после пробега в 900 км машина перестала набирать скорость, жмешь на педаль газа,а машина после 120 км/ч не едет и все, на тахометре 3000 оборотов, больше не поднимается!!! То есть до 120 машина едет как обычно. При этом, на скорости  в 120 км/ч появляется из под капота звук " жужжание"!!! Я остановился минут на 20 и потом снова поехал, остальная часть дороги машина вела себя нормально, то есть она ехала нормально, но звук все равно был! На обратной дороге повторилось все тоже самое, только раньше стало, после 500 км!!! Что это коробка?

0

11

aov82 написал(а):

Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема! Не давно поехал на море и после пробега в 900 км машина перестала набирать скорость, жмешь на педаль газа,а машина после 120 км/ч не едет и все, на тахометре 3000 оборотов, больше не поднимается!!! То есть до 120 машина едет как обычно. При этом, на скорости  в 120 км/ч появляется из под капота звук " жужжание"!!! Я остановился минут на 20 и потом снова поехал, остальная часть дороги машина вела себя нормально, то есть она ехала нормально, но звук все равно был! На обратной дороге повторилось все тоже самое, только раньше стало, после 500 км!!! Что это коробка?

aov82 написал(а):

Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема! Не давно поехал на море и после пробега в 900 км машина перестала набирать скорость, жмешь на педаль газа,а машина после 120 км/ч не едет и все, на тахометре 3000 оборотов, больше не поднимается!!! То есть до 120 машина едет как обычно. При этом, на скорости  в 120 км/ч появляется из под капота звук " жужжание"!!! Я остановился минут на 20 и потом снова поехал, остальная часть дороги машина вела себя нормально, то есть она ехала нормально, но звук все равно был! На обратной дороге повторилось все тоже самое, только раньше стало, после 500 км!!! Что это коробка?


У меня было такое машина не ехала загорелся чек , высокое давление в акпп.поехал купил автомат поменял все тоже самое купил второй и все без изменений ,думал все все деньги в трубу
А потом мне человек сказал выбей катализаторы выбил и поехала моя лошадка!

0

12

Здравствуйте. Такая проблема:ездил в Питер по платной дороге. Ехал со скорость 160-180 часа 3, потом скорость начала сама снижаться до 130 и не набирает больше 3000 оборотов при полном газе. Остановился, через полчаса поехал, начала нормально ехать, но загорелся чек(ошибка p0744). Через час опять перестала набирать скорость. Два дня стояла, потом поехал обратно, ошибка пропала, но через 3 часа опять также. В чем может быть проблема?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » После 120 км/ч не едет