Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » помогите с проблемой


помогите с проблемой

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здравствуйте. Проблема началась после появление ошибки р0605 (ЕСМ ошибка памяти РОМ). сняли блок ЕСМ там поплыли конденсаторы. Перепаяли на новые, ошибка исчезла. Пока был снят блок, почистили дросельную заслонку. Так вот теперь обороты двигателя 1088. Обучал педальным алгоритмом не помогло, тестер не взял, съездил к ОФУ тоже ничего сделать не смогли. Может кто то сталкивался с этим. В чем может быть причина? Машина ниссан теана J31 VQ23.

0

2

Обучение отпущенному положению педали акселератора и обучение закрытому положению дроссельной заслонки делал?
http://s018.radikal.ru/i500/1409/c6/93643fb1bf1dt.jpg

0

3

Да это тоже делал. непомогает

0

4

Помогите наити в чем дело стук с переди с права внизу на кочках такое ощющение что стойка снимали проверяди стойку она целая стук глухой такой оссобенно на малых кочках. Что может быть подскажите кто сталкивался авто теана j31 jm2003 г

0

5

Может стукать стабилизатор стойки. Залезь на яму и пошевели его вверх-вниз, сразу поймешь...

0

6

Добрый день! подскажите,у меня такая проблема,купил Ниссан Теана 2006 год,проехал 1500 км,стал на парковку и тут началось,не могу переключить коробку с Р на D/N и т.д. переключается только при нажатии кнопки которая разблокирует коробку,так постоянно,при каждом запуске двигателя обнуляется счетчик суточного пробега,сиденье водителя так же обесточено,повороты работают,но на приборке стрелки не мигают,понимаю,что потеря минуса где то,кто подскажет,где искать?могут быть предохранители?провел самодиагностику коробки,одно длинное мерцание остальные короткие-короткое замыкание!где искать?с ув.

0

7

Похоже на потерю плюса с аккумулятора, а не минуса.
Все указанные функции запитаны от аккума напрямую. Работают без ключа и в положении офф. По крайней мере у меня. Так что ищи обрыв цепи плюс. Обычно это красный или фиолетовый провод. Может перетерся. Может выскочил.
Дело опасное, ибо где то есть плюс от аккума, которые болтается и не запитан. Может каратнуть на куда хочешь.

0

8

спс,буду искать!!!

0

9

буду искать потерю плюса,вчера когда разбирался отключил плюсовую клему аккумулятора,когда подкинул все заработало,утром вновь старая проблема!!!

0

10

Чек не горит?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » помогите с проблемой