Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛКП

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Вот, кстати есть контора cars-styling.ru, ругаемая за неадекватные цены (по-моему - так адекватные по сравнению с другими) - они сидят в промзоне Марьино, но, вроде как, делают качественно, рука набита
Написал им.
"
Здравствуйте. стоимость оклейки антигравийной пленкой передней части автомобиля (бампер, капот, крылья, зеркала) + края дверей, 18т.р. стеклами не занимаемся.
"
Хотя про стекла у них в прайсе написано

0

12

blck написал(а):

commander а где делал?

http://www.avtopolirovka.ru/nav-services НЕ РЕКЛАМА. Уже второй год у них делаю на вторую машину. Кроме этого на предыдущей машине полировал у них же фары. Нареканий к качеству нет. Вообщем  ребята адекватные и цены разумные, по крайне мере меня устраивает. Отдал в районе 8 рублей (с нанесением на стекла Антидождя).

0

13

Chabbchabbs написал(а):

Как вариант) Сколько денег отдал?

в районе 8 рублей (с нанесением на стекла Антидождя).

0

14

Уже поймал мелкий камень в лобовое. А что делать - дороги у нас такие. Если бы стекло было разбито или трещина - замена по КАСКО. А вот мелкие камни и царапины от них - кто что с ними делает? По КАСКО такое не меняют, а царапин таких накапливается
Я хотел все стекло пленкой защитной заклеить, как раз от таких мелких камней, вот только как-то сомневаюсь в эффективности сей меры..... Да и не нашел пока, где именно могут сделать..... все отказываются.
Вообще, есть возможность ремонта этих мелких сколов или только хуже будет?

0

15

Тоже скол получил, починился, небольшое светлое пятнышко на месте скола теперь есть. На самом деле стекло лобовое полный фуфел, все в мелких точках уже от песка, щетки за 10 тысяч уже умерли, и кстати на передней камере стекло тоже все в точках, похоже скоро менять, неужели камера превратиться в расходник?

0

16

Redbeard а камеру чем-нть заклеить? Типа той-же бронировочной пленки (у меня такая на фарах поклеена)?

0

17

Камера выступает еще и в роли датчика движущихся объектов и заклейка чем то возможно повлияет на её работу, хотя я в этом не уверен. А видео в каком качестве с неё получаться будет тоже не понятно. Заморочусь поищу, может найду в Китае оригинал, посмотрю сколько стоит, может быть проще менять раз в год и всегда нормальное изображение получать, чем с пленкой заморачиваться?

0

18

Redbeard пленка точно на ней не помешает. Или какой-никакой колпачок прозрачный. На всех пардон объективах защитные UV фильтра ставятся, как раз с целью не допустить царапания стекол. А там предьявляемые к качеству требования на несколько порядков выше.
По поводу заклейки пленкой лобовухи - никто уже этим не занимается. У многих контор висит на сайте эта услуга, но(!) все отказались - пленка оказалась весьма и весьма ненадежной: камни пробивают, а при этом она еше и царапается. Поэтому 2-3 месяца и ее приходится сдирать.

0

19

Redbeard
Сегодня сьездил, заклеил переднюю камеру бронепленкой. Цена работы + пленки - 500р. Качество картинки отличное. При цене камеры в 10ку рублей оригинал.....оно точно того стоит

0

20

blck Хороший прайс. А не пробовал проверять систему обнаружения движущихся объектов?

0