Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛКП

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

Redbeard работает. Таджик проверил :) проходя мимо. Качество картинки вообще не ухудшилось.

0

22

blck
похоже надо попробовать, хотя на камере уже сколы есть.... в общем есть над чем подумать, спасибо).

0

23

Был сегодня в компании Autostudio (по поводу цен на установку сигналки....получается недешево, но примерно столько, сколько я и планировал). Они являются представителями и гарантийным сервисом по ряду сигналок, поэтому точно умеют их ставить. И, кстати, есть клубная скидка для Теаны - 10% на работы. Немного, но приятно!

Они также могут обклеить пленкой авто, но ценник у них получается выше, чем у, например, AutoSecurity (где мне клеили кругляш на переднюю камеру) или  cars-styling.ru, что я приводил выше по теме
У них в среднем 5000+ за деталь. Соответственно, озвученный мне ценник при 100 микронной пленке  5900 бампер, 2900 за 2 зеркала + 5300 капот + 5300 крыло x 2 фары 2900 за 2. За дверь будет, как за крыло
Итого без фар (которые у меня оклеены и чтобы сравнивать подобное с подобным): 35300
Autosecurity озвучивало ценник чуть за 20.000 за переднюю часть авто. Типа за bundle получается дешевле :)

Отредактировано blck (12.11.2014 14:29:15)

0

24

Не хочешь дождаться решения вопроса со штатным автозапуском?

0

25

А на кой мне? Автозапуск мне не нужен - машину держу в теплом подземном гараже, сигналка нужна, когда бросаю машину, катаясь по разным местам. Но там она стоит не сутками, поэтому опять-таки автозапуск - это для меня не очень нужная опция.

0

26

blck написал(а):

А на кой мне? Автозапуск мне не нужен - машину держу в теплом подземном гараже, сигналка нужна, когда бросаю машину, катаясь по разным местам. Но там она стоит не сутками, поэтому опять-таки автозапуск - это для меня не очень нужная опция.

Сигналка всего лишь иллюзия, если твоя машина будет кому то нужна сигналка не спасет, а вот оригинальный внешний вид -да, может неслабо помочь.

0

27

Redbeard написал(а):

Сигналка всего лишь иллюзия, если твоя машина будет кому то нужна сигналка не спасет, а вот оригинальный внешний вид -да, может неслабо помочь.

Сигналка мне нужна, в том числе, как сервисный блок. Свободные руки хочу и зеркала складывать хочу автоматом. Можно конечно либо самому слабать, либо купить у китайцев блок, который умеет это делать и поставить его, но если сразу много "хотелок" - то лучше уж сигналка
Ну и банальная вещь - удирая от акулы надо не плыть быстрее акулы.....а плыть быстрее хотя бы некоторых в группе удирающих.
А рисунок я обязательно приделаю, когда буду обклеивать машину - уже даже знаю, какой.

0

28

По поводу защиты ЛКП:
сразу после покупки обклеил передок (бампер, капот, крылья, фары, зеркала) защитной пленкой.
Обращался в фирму Доп-центр. Сделал по спец.предложению: Пленка + Тонировка задней части + Сетка в бампер за 27000. Результатом доволен.

0

29

andyk спасибо! Но ценник получается выше, чем в других конторах. За 27000 сделают тонировку + обклейку передней части, включая дверяи. А сетка стоит с установкой пару-тройку тысяч.

0

30

Так...по поводу защиты камеры - пленка живет месяц, не более, потом отклеивается. Знающие люди сказали, что ничего с этим не поделать, поскольку площадь наклейки маленькая, так и будет происходить.
Пока решил вопрос так, что нарезал себе кружков про запас и клею их по мере "износа" предыдущих. Но как-то это достает.
Есть какие идеи, как защитить переднюю камеру (и подзеркальные тоже - но по ним меньше прилетает - у меня они пока никак не заклеены)?

Машину пока пленкой не обтягивал - после покраски крыла, притертого газелистом, прошло мало времени и надо было, чтобы лак чуть "сел". Но обтяну - проехавшись длительно по трассе, и потом помыв машину, уже вижу множество мелких притертостей от кусков льда и камней.

Ну и мелкий камень в лобовую словил - один слой триплекса пробило, без трещин. Выглядит, как пузырик миллиметров 5 в диаметре. Интересно, такое уже считается для страховой достаточным для замены стекла?

0