Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛКП

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

OInk написал(а):

Хм, а я вот на предыдущей машине не делал ничего с ЛКП, и после 7 лет эксплуатации у потенциальных покупателей не возникло ни единого вопроса по поводу состояния оного. Может, не стоит заморачиваться?

Тут еще от покупателей зависит. Есть такие: пришли, посмотрели и купили, а есть, которые в каждую щель залезут и говорят, мол-де, че это ваш 7-летний авто не в идеальном состоянии...
А вот пленку как у Найка я б наклеил, но не защиты ради, а красоты для.

0

42

Azatan написал(а):

Тут еще от покупателей зависит.

У меня были такие, которые с микрометром полчаса вокруг машины плясали и удивлялись

0

43

OInk написал(а):

У меня были такие, которые с микрометром полчаса вокруг машины плясали и удивлялись

перед покупкой Теаны продавал Камри 2008 г.(кстати купили через 4 часа после подачи обьявы).Были крашенные передние крылья-кошка на капот забралась и собаки когтями подрали.клиенты приехали с приборами.час лазили по машине-ничего не нашли,хотя представились работниками автосервиса

0

44

vstudio
Ну мое крашенное заднее крыло и дверь сразу нашли, а я и не скрывал. Еще и фотки показал этих мелких вмятин и царапин, из-за которых я это дело ремонтировал. Клиентосы сразу успокоились

0

45

В общем, ценник по покраске сейчас сравним с ценником по обтяжке пленкой. Хотя с пленкой смотрится красиво + доп. защита. Тоже обтяну.

0

46

Если все владельцы новых Теан обратятся с письменной жалобой на этот писк в Nissan,должны же они принять меры. Еще не известно,как будет пищать по мере увеличения пробега. В цивике,в свое время,всем радиаторы меняли. Какой то косяк обнаружился.

0

47

+

0

48

Chester написал(а):

Если все владельцы новых Теан обратятся с письменной жалобой на этот писк в Nissan,должны же они принять меры. Еще не известно,как будет пищать по мере увеличения пробега. В цивике,в свое время,всем радиаторы меняли. Какой то косяк обнаружился.

Не в ту тему попала,комп заглючил.....

0

49

Подскажите, поцарапал порог с водительской стороны обувью до краски, если просто  лаком покрыть эти царапины, то царапины не будут заметны? Или нужно только полировать?

0

50

Паниковский написал(а):

Подскажите, поцарапал порог с водительской стороны обувью до краски, если просто  лаком покрыть эти царапины, то царапины не будут заметны? Или нужно только полировать?

Что значит "до краски" - поверхность стала матовая или царапины глубокие, до грунта? Если второе - подкрашивать и потом сверху лаком, если первое - то вполне возможно, полировка поможет.

0