Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Выхлоп на Теану


Выхлоп на Теану

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не богато с выбором тюнинга для 3-ей Теаны. Решил что подожду с обвесом, а пока займусь выхлопом и катками.
Поискал в инете и наткнулся на Фили-тэк и АТТ.
Филитэк активно продвигает FOX, да и вообще их расрутили по всей России. Кто нить ставил? Какой звук?
У АТТ есть отечественные производители например MG Race, кто ставил?

Оч странно, с кем ни поговорю, все говорят что звук не предсказуем. Я конечно понимаю, что 100% гарантии нет, но ведь можно хоят бы примерно сказать будет "басить" или "звенеть".

0

2

если у тебя 2.5 то нет смысла делать выхлоп

0

3

Vasia138 написал(а):

если у тебя 2.5 то нет смысла делать выхлоп

А якже общий вид?:)

0

4

HotBeer
у меня до теаны l33 была j32 тоже 3.5 и я сделал в филитеке насадки

0

5

HotBeer
https://yadi.sk/i/pOb7Jpv3ejnzY

0

6

Vasia138
imho, мне кажется просто широкие выхлопы смотрелись бы лучше, то есть форма аля прямоугольник с краями круглыми.
Но опят на вкус и...

0

7

HotBeer написал(а):

Vasia138
imho, мне кажется просто широкие выхлопы смотрелись бы лучше, то есть форма аля прямоугольник с краями круглыми.
Но опят на вкус и...

Я на свою поставил насадки Buzzer zz120XL, XR.

0

8

Otec Maxa
Сделал в фили тек, мотор 2,5. Я остался очень доволен! Штатные сняли ли на выбор несколько вариантов послушать, я один утвердил и мне его и установили!

0

9

Поставил насадки buzzer в тюнинг ателье att,ребята как всегда сделали все по красоте,уже 5ю машину к ним привожу(не реклама!)

0

10

А зачем вообще басы городской жоповозке?это же не спорткар у которого выхлоп часть общеважного дела,тут то смысл какой?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Выхлоп на Теану