Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA


DVD в TEANA

Сообщений 11 страница 20 из 257

11

все отображается корректно :dontknow:

0

12

STORM привет!!!!
Раскажи по подробне как ставил dvd, как и куда перемещал навигацию, было бы не плохо ещё и в картинках.
Спасибо!!

0

13

В картинках говоришь... Через недельку полезу за бардачок за новым тюнингом))))))))))) сфотаю. Не горит?

0

14

да очень бы хотелось в картинках, вот надумываю се такой же девайс поставить! Электрики просят 1000 рублей за установку, хочеться съэкономит, сделать всё своими ручками! Вопросик такой: если переходник "готовый" с разъёма штатной магнитолы на этот девайс, не хочеться мататься с изолентой ну я всякой такой мелочью? и как дела с питанием обстоят? Напоминаю полный чайник в этих вопросах)))) правый руль , 2003 год, самая голая комплектация!

0

15

ещё напишу что использоваться будет только для прослушивания мп3, в будущем пробретёться обычнй авто жк монитор!

0

16

Amsterdam написал(а):

Вопросик такой: если переходник "готовый" с разъёма штатной магнитолы на этот девайс, не хочеться мататься с изолентой ну я всякой такой мелочью? и как дела с питанием обстоят?

Переходник от ерты только есть. Стоит дорого, и подходит к определенному чейнджеру.
Вариант подсоеденится к Aux входу. "голая комплектация" мне ни о чем не говорит. Может быть 2 варианта тюнера. А может и не быть вообще, тогда к входу на тыльней стороне магнитолы подключатся, хотя можно и сразу ;).
Питание магнитолы берешь хотя бы с предохранителей под рулем. Там есть и ACC & BAT.

0

17

STORM не горит, можно и подождать.

0

18

Завтра буду разбирать :playful:

0

19

Вот так! [взломанный сайт]

0

20

Storm а куда ты навигацию убрал.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA