Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA


DVD в TEANA

Сообщений 51 страница 60 из 257

51

ovel, дальше они пошли на тюнер.

0

52

new написал(а):

ovel, дальше они пошли на тюнер.

я еще раз внимательно прочитал твоё сообщение. Есть подозрение о плохом контакте на стыке между проводами от двд и твтюнером. Если там всё ок, то возможно, что так глючит мистери. Я сделал включение TV себе на отдеьную кнопку. Две кнопки на борде типа как программируемые (справа которые). Но я не помню, можно ли вывести туда включение AUX.

0

53

ovel написал(а):

Но я не помню, можно ли вывести туда включение AUX.

нельзя к сожалению :disappointed:

0

54

Ребята помогите подключил dvd prology 350u как было описано выше к тюнеру вывел на нём провода протянул до dvd звук нормальный на изображение с какой то мелкой рябью горизонтальной как будто помехи какие то? и ещё вопрос к Сергею Шторм как у тебя получилось так красиво его установить у меня размер что ли меньше самого дивидюка щель такая получилась большая и уголок навигации не хочет прятатся который в бардачёк упирается пришлось с навигашки морду пластиковую снять и всё равно бардачёк очень туго закрутился

0

55

Falcon
пластик лицевой тоже снял и заклеил лентой, чтобы пыль не летела внутрь.
И для установки нави над ДВД надо левую скобу, держащую нави отпилить чуток и будет держаться тогда не на 2- болтах один из крепежей, а на одном.

0

56

понял или фото приложить?

0

57

да я вторую скобу вообще не поставил :) и так крепко сидит просто я про уголок нави который упирается в корпус бордачка он сильно торчит и мешает я еле еле его прикрутил а про изображение мысли есть

0

58

Falcon
С тебя плюсик https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif На пластике с обратной стороны посмотри, там выпирающие части есть - срежь их.
http://s54.radikal.ru/i143/0911/84/ed12d6590d1d.jpg

+1

59

он у тебя там как родной стоит а у меня как чужеродное г...но какое то

0

60

ну да у тебя по другому тоже отпилю чтоб на двух держалась а то разболтается ещё :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA