Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Колеса » Зимняя резина


Зимняя резина

Сообщений 21 страница 30 из 118

21

Manega72 я, кстати, почитав отзывы, взял все-же 65ю, а не 60ю

0

22

почему то мне кажется что большой разницы я не увижу? почему выпал выор на 65?

0

23

Потому что выше, меньше вероятность пробоя на кочках. А 70 уже по нишам будет ширкать. Я собственно поэтому и ставил 16е диски на зиму, а не на 18е натягивал зимнюю резину.

0

24

думаю приобрести Michelin X-ICE 2 с размером 215/60R16 (липучка, т.к. шипы в Москве обсолютно не нужны), в многих рейтингах 2014-2015 находиться в тройке лидеров. У кого стоит, как впечатления ?

0

25

Alexej 33 написал(а):

Вторая машина QX 70S, резина хака 7, ну не может резина со звуком взлетающего боинга быть всегда на первом месте

Полностью согласен! Я поставил себе бриджи близзак спайк - так там не просто боинг, там еще мессершмидтов стадо  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif На предыдущей стояла гиславед норд фрост 5 - тишиниа и спокойствие, причем эта гиславедина заняла второе место в тесте (авторевю?) в 2007 году, уступив только хаке. Я когда услышал, как новая машина едет на этом близзаке, аж перепугался. Поехал сделал полную шумку салона за 30 килорублей - толку ноль целых и столько же десятых... На очереди жидкие подкрылки, но и на них надежды мало...

Кстати... под шумок: может есть экстремалы, желающие у меня сие чудо инженерной мысли купить? Ведь оно же (чудо) вроде как спецом для России создавалось?  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif Ну есть же на просторах нашей необъятной места, где зимой нет асфальта, а только снег и лед? :)

0

26

blck

Ну как едется на этой резине? Особенно интерсна шумность. Почитал интернеты и думаю тоже взять такую, только на 17м радиусе ибо диски 17е уже есть...

0

27

Скажите, пожалуйста, подойдут ли на теана 3 l33 колеса 215/65 r16?

0

28

а зачем?есть стандартный размер.параметры на 3 копейки отличаются.в чём смысл?А вот болтаться  будет больше.Высоты не прибавится на зиму.Я езжу на Хакке 215х55х17.Лучше резины нет.Дороговато конечно.Но зима есть зима

0

29

vstudio написал(а):

а зачем?есть стандартный размер.параметры на 3 копейки отличаются.в чём смысл?А вот болтаться  будет больше.Высоты не прибавится на зиму.Я езжу на Хакке 215х55х17.Лучше резины нет.Дороговато конечно.Но зима есть зима

Ну так мягче чтоб было. Будет помягче же. Только влезет ли - это вопрос.

0

30

Влезет

Отредактировано sashok575 (21.12.2014 09:45:19)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Колеса » Зимняя резина