Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Колеса » У КОГО КАКАЯ РЕЗИНА? Лето/Зима/


У КОГО КАКАЯ РЕЗИНА? Лето/Зима/

Сообщений 1 страница 10 из 270

1

Всем Привет!

Пожалуйста поделитесь опытом у кого какая резина стоит, на каких дисках? напишите в каких условиях эксплуатируется резина (состояние дороги в месте эксп-ции, суровая ЗИМА или нет.)

И коротко об;
Шум-?
Управляемость - ?
Торможение -?

и если есть Фото то дайте нам за ценить!

0

2

Штатная резина вроде неплохая!

Единственный минус я заметил, что при езде в дождь и когда дородная калия наполняется дождем то я теряю контроль над машиной! но ехать можно при скорости до 80-90 км\ч
Вот не знаю что поставить на зиму??? У нас в Краснодарском крае не суровая зима но бывает и гололёд и снега по калено!!!!!!

Отредактировано masteril (27.09.2010 22:17:51)

0

3

летом стандартная, зимой хака 7 на штатных дисках. Дороговато, но держит и роет хорошо

0

4

Лето - пока штатная (как при покупке....марку не помню).
По мокрой дороге - га*но полное.Буду ставить весной Nokian HAKKA H
Стояла на тойоте такая, любой дождь и лужи - непочем!

Зимнюю купил Nokian Hakkapeliitta R.
Гребет прекрасно.Слякоть держит на ура.Проблемы только на реально голом льду.

0

5

тоже самое- лето штатная (вполне устраивает, кстати сказать), зима нокиа хакка, не помню точно5 или 7....претензия к нокиа одна- ну очень шумная, я б сказал до неприличия!!!

0

6

Лето - штатка, которую еще не пробывал...

Зима - шипы Michelin X-ICE North, вроде нормально. Сносит немного на малых.

+1

7

У меня Michelin X-ICE North https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif .

0

8

Michelin X-ICE North. На предыдущей была такая же. Претензий к резине нет.

0

9

летняя штатная Данлоп, а вот про зимнюю задумался, я немного прикинул и решил на зиму окупать диски на 16 и резиной Бриджстоун, вышло окола 36 тыс, а если покупать тот же бридж на R17(стандарт) то выходит окола 32 тыс, в итоге и зима и лето у меня на дисках, правда на 16 диски пришлось ставить кольца на ступицу, с чем не желательно на ТО ехать,  и по трассе окола 150-160 на поворотах плывет немного, хотя я думаю это былобы и на 17 зимних.

0

10

доброго времени суток всем таняводам! Получил свою Таню на летней резине. Скажите, бывают ли стальные диски на 17 и можно ли на зиму ставить стальные на 16, изменится ли что?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Колеса » У КОГО КАКАЯ РЕЗИНА? Лето/Зима/