Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Свист в салоне


Свист в салоне

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

blck написал(а):

Жижа E-PSF 999MP-EPSF00P - ~1000р - или Dexron III/Mercon.
Раньше она шла под кодом KLF50-00001 (1л) и КLF50-00004 (4л).
Смешивать разные цвета низя. Специально так сделали, чтобы не налили того, чего не надо.
А свистеть - по свидетельствам зарубежных форумах - оно интенсивно начинает при падении уровня. Так что пока уровень в норме - он еле слышен, если уровень мал - визжать начинает.

Отредактировано blck (Сегодня 03:54:36)

Спасибо!Попробую съездить  еще раз к ОД. Пусть доливают. А то они на разогретый двигатель посмотрели,была норма. На холодный у меня min.Заодно жалобу напишу. Скажите,какого цвета эта жижа в банке? В ОД сказали оранжевая. А я вижу,что она желтая. Они говорят,что это так кажется.

0

42

Специально последнее время прислушиваюсь к "свисту " ... В основном он проявляется когда машина стоит - незначительно ... Типо ,,, похоже на посвистывание моторика печки ( кто ездил на рус. Машинах поймет ) Но вот иногда этот " свист " есть , а иногда все тихо !!! Как-то временами этот свист (лично на моей машине ) проявляется !!!  А у остальных как ??? Постоянно свистит ??? И громко ли ??? 2,5 литра .Честно признаюсь - уровень "жижи " не смотрел ... Надо глянуть ради интереса )))

Отредактировано naik77 (07.02.2015 16:41:06)

0

43

naik77 написал(а):

Специально последнее время прислушиваюсь к "свисту " ... В основном он проявляется когда машина стоит - незначительно ... Типо ,,, похоже на посвистывание моторика печки ( кто ездил на рус. Машинах поймет ) Но вот иногда этот " свист " есть , а иногда все тихо !!! Как-то временами этот свист (лично на моей машине ) проявляется !!!  А у остальных как ??? Постоянно свистит ??? И громко ли ??? 2,5 литра .

Отредактировано naik77 (Сегодня 16:39:43)

Когда стоишь снаружи его хорошо слышно, в салоне меньше. При движении практически не слышно, когда в пробке ерзаешь хорошо слышно устраняю включением музыки. Правда иногда хочется в тишине проехаться.

0

44

Завтра , на холодную посмотрю что там с уровнем !!! Но повторюсь : иногда у меня тоже есть этот свист , а бывает что и нету ... Странно ..,

0

45

naik77 написал(а):

Завтра , на холодную посмотрю что там с уровнем !!! Но повторюсь : иногда у меня тоже есть этот свист , а бывает что и нету ... Странно ..,

Посмотрел : уровень "жижи" на холодную , на минимуме ...надо заехать купить и долить . Когда , куплю и долью потом отпишусь .. Изменится ли что .

0

46

был у ОД , дали банку жижи в гур  арт. КЕ909-99931 - красного цвета ( сказали что только она и льется !!) .Сегодня днем решился долить ! открываю бачок гур а там _ жижа - прозрачного цвета с желтоватым оттенком !!! https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5208-1.gif Можно смешивать ???  ОД говорит лей !! , все норм !!!  что посоветуете ????????!!!!!

0

47

Вообще красная заливается в обычный ГУР. В электро ГУР льется жижа именно желтого цвета. На счет смешивать незнаю.

0

48

Попробовал чуть-чуть смешать в отдельной емкости . Вроде все ок !!  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif ну ,как быть ??

0

49

Мешать их категорически не стоит: для этого их по цветам и развели
Можно только полную замену выполнить

http://www.renis.net/Nissan PSF.htm

Тут есть ньюанс - эта жижа в 1 литровых канистрах КРАСНАЯ. А в 2х и более - желтая.

0

50

Вопрос знатокам - как определить уровень этой самой жижи. Сам бачок плотно "упакован" в какой-то кожух.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Свист в салоне