Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » нужна помощь


нужна помощь

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

не так давно стал счастливым обладателем новой теаны. но вот никак не могу понять как настроить автоматическое запирание детей. ели кто знает подскажите. буду благодарен и за другие советы, например, как включить функцию выключения света после запирания дверей и т.п.

0

2

Это в настройках установленной (внештатной) сигнализации.
Или найди книжку и сделай сам
или подъедь к установщикам и попроси сделать их.

0

3

Штатно не запирается. Только программированием такой функции ВНЕштатной сигналки.

0

4

Машине сегодня три дня, в первый же день, точнее вечер обнаружил легкий свист в салоне. Свист только не холостых оборотах и при накате (нулевых скоростях), при поворотах руля свист замолкает,потом снова. На ходу вроде бы пропадает,хотя может быть его просто не слышно, он очень тонкий. Позвонил ОД ,сказали что сегодня к ним заезжала машина с такой же проблемой, ничего обнаружить им не удалось. Скорее всего это нормальная работа автомобиля-это их ответ. Лично мне с трудом верится, что этот звук естественен для нового авто. Если кто нибудь сталкивался с этой проблемой,буду рад совету.

0

5

Александр Григорьевич написал(а):

Машине сегодня три дня, в первый же день, точнее вечер обнаружил легкий свист в салоне. Свист только не холостых оборотах и при накате (нулевых скоростях), при поворотах руля свист замолкает,потом снова. На ходу вроде бы пропадает,хотя может быть его просто не слышно, он очень тонкий. Позвонил ОД ,сказали что сегодня к ним заезжала машина с такой же проблемой, ничего обнаружить им не удалось. Скорее всего это нормальная работа автомобиля-это их ответ. Лично мне с трудом верится, что этот звук естественен для нового авто. Если кто нибудь сталкивался с этой проблемой,буду рад совету.

Такая же история. Проехал 9000км. думал в процессе эксплуатации свист пройдет, ан нет не проходит. Внимательно послушал под капотом очень похоже на шум  в электроусилителе руля. Заехал к ОД сказали записывайтесь на диагностику снимем проблему на камеру (со звуком) и отправим в Москву в главный офис, они посмотрят и дадут ответ. После посмотрел две тестовые машины у них такой же звук. На следующей неделе поеду на диагностику.

0

6

Нарыл в интернете, человек вроде как нашел проблему. Правда описание идет по предыдущей модели j32. Гофрированный воздушный патрубок за дроссельной заслонкой. Вроде как он сифонит. Если честно, мне это не о чем не говорит, совершенно не разбираюсь в агрегатах и названиях. На днях заеду в сервис, целенаправленно проверить этот самый патрубок на предмет целостности. Чем закончится,отпишусь. Удачи.

0

7

Александр Григорьевич написал(а):

Нарыл в интернете, человек вроде как нашел проблему. Правда описание идет по предыдущей модели j32. Гофрированный воздушный патрубок за дроссельной заслонкой. Вроде как он сифонит. Если честно, мне это не о чем не говорит, совершенно не разбираюсь в агрегатах и названиях. На днях заеду в сервис, целенаправленно проверить этот самый патрубок на предмет целостности. Чем закончится,отпишусь. Удачи.

Удалось выяснить причину? У меня такая же беда, свист на малых скоростях, где то до 20 км/ч.  Пробег 2.5 тыс. ОД также не выявил никакой причины, предположили, что из за колодок. Так и езжу пока со свистом. Напрягает если честно . . .

0

8

Уважаемые форумчане! У меня другая беда. Из салона забрал машину пару недель назад. Прокатиться как следует не успел, не большие поездки по городу. А в эти выходные поехал за город. На трассе на скорости свыше 100 км/ч машину мотает, не сильно, но напрягает, приходится крепко держать руль обеими руками и подруливать. Резина думаю не причем, гиславед шипы. Пробег 500 км. Жутко не приятно. Что может быть? Кто знает?

0

9

Товарищи, вы вообще форум не читаете? Проблема свиста обсуждается уже достаточно долго, были запросы к производителю, ответ один: это специфика работы ЭГУРа. Рядом с бачком для залива жидкости ЭГУР есть такая коробочка (она прикрыта немного) - писк идет из нее, и это абсолютно нормально, по крайней мере так говорит ОД

0

10

btm написал(а):

Уважаемые форумчане! У меня другая беда. Из салона забрал машину пару недель назад. Прокатиться как следует не успел, не большие поездки по городу. А в эти выходные поехал за город. На трассе на скорости свыше 100 км/ч машину мотает, не сильно, но напрягает, приходится крепко держать руль обеими руками и подруливать. Резина думаю не причем, гиславед шипы. Пробег 500 км. Жутко не приятно. Что может быть? Кто знает?

Проблема в резине(Gislaved NordFrost 100 шипы), таже беда, на летней резине такого не было, пробег 12 тыс

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » нужна помощь