Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Где найти вход AUX


Где найти вход AUX

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Вот я тоже с этим вопросом мучаюсь уже долго ездила на официалку там мне не ответили на этот вопрос. Сказали под подлокотником но там только разъемы для тюльпана, а разъема 3.5 нет:( Кто-то нашел ответ? Отзовитесь! https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

12

Дарья Нагорная написал(а):

Вот я тоже с этим вопросом мучаюсь уже долго ездила на официалку там мне не ответили на этот вопрос. Сказали под подлокотником но там только разъемы для тюльпана, а разъема 3.5 нет:( Кто-то нашел ответ? Отзовитесь!

Это он и есть. Купите переходной провод и наслаждайтесь.

0

13

Дарья Нагорная написал(а):

Вот я тоже с этим вопросом мучаюсь уже долго ездила на официалку там мне не ответили на этот вопрос. Сказали под подлокотником но там только разъемы для тюльпана, а разъема 3.5 нет:( Кто-то нашел ответ? Отзовитесь!

Дарья, для каких целей Вы aux искали?  У Вас тюльпаны это и аудио и видео вход. Можно туда не только телефон подключать

0

14

.

Отредактировано Inx (27.11.2015 05:50:50)

0

15

SSlava 1980 написал(а):

Заходишь в магазин, "всё по 38 р. " там продаётся провод один конец колокольчики, на двугом выход наушников. втыкаешь в тел. и ахреневаешь от возможностей, фото , видео , муз. короче всё дерьмо, которое в телефоне, то и в салоне авто))))

Купил колокольчики с одной стороны, с другой вход в наушники, айфон. Звук есть, видео нет...синий экран в меню aux. Подскажите, в чем может быть проблема?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Где найти вход AUX