Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фары...

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Ребята, у кого зима уже? градусов от -18... у нас зима, сегодня заметил, что в области дальнего света, фары запотели... Фары всегда стоят на auto... блин ну как так то?( новая машина, а такой косяк... сколько было разных праворуких, от дешмана до крузака, ни у одной фары не запотевали...

0

2

Доброго времени суток. У нас -18 еще не было, было -14-16 фары не потели, тоже переключатель всегда на "AUTO" держу.

0

3

поставил, в гараж, завтра гляну что там ....

0

4

alexosch написал(а):

поставил, в гараж, завтра гляну что там ....

Я уже писал здесь про свист от электроусилителя, у вас есть такой не обращали внимания?

0

5

roman16312 написал(а):

Я уже писал здесь про свист от электроусилителя, у вас есть такой не обращали внимания?

Я бы сказал не свист, а гул во время движения, схожий на звук настырного комара, если вы о нем, то да, присутствует подобное.

0

6

сегодня, проверил в гараже, муть ушла, как и небыло... понаблюдайте у себя....

0

7

alexosch написал(а):

Я бы сказал не свист, а гул во время движения, схожий на звук настырного комара, если вы о нем, то да, присутствует подобное.

У ОД не спрашивали о пути решения по устранению этого свиста?

0

8

У меня туманки потели каждый раз при заезде в теплый гараж. Сразу с новья. Потом поменял лампы ДХО на светодиодки - теперь ничего не греется и не потеет :)
Физика'с

0

9

roman16312 написал(а):

У ОД не спрашивали о пути решения по устранению этого свиста?

нет, не обращался

0

10

blck написал(а):

У меня туманки потели каждый раз при заезде в теплый гараж. Сразу с новья. Потом поменял лампы ДХО на светодиодки - теперь ничего не греется и не потеет
Физика'с

ну это бред, и физика тут не причем, фары, туманки, фонари не должны потеть, все должно быть загерметизировано, я понимаю, если пробег за 100 ткм, там все может начать уставать...

0