Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фары...

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

alexosch написал(а):

blck написал(а):

    У меня туманки потели каждый раз при заезде в теплый гараж. Сразу с новья. Потом поменял лампы ДХО на светодиодки - теперь ничего не греется и не потеет
    Физика'с

ну это бред, и физика тут не причем, фары, туманки, фонари не должны потеть, все должно быть загерметизировано, я понимаю, если пробег за 100 ткм, там все может начать уставать...

Никакой герметизации нету на светоприборах, снимите какой нибудь из них и на каждом будет сапун.

0

12

Redbeard именно. Другое дело, что если уплотнители там слабые, то туда набирается воды, которая потом долго не может покинуть гостеприимную фару. Но небольшое запотевание суть норма при перепадах температуры.

0

13

сегодня заметил на lx 470 2014 гв фары также запотевают.... мда ну и авто пошли....

0

14

машине недели нет, фары тоже потеют, завтра у ОД узнаю что они думают по этому поводу

0

15

ОД сказал что допустимо появление конденсата при резких перепадах температур, но есть не будет пропадать то для начала  они их просушат, и если это не поможет то будут менять

0

16

Manega72 как правило, сушка помогает. Либо само сушится: фары-то по определению негерметичны

0

17

У меня туманки тоже потели уже на второй день эксплуатации авто. Поехал к ОД (благо работаю в полукилометре от него), мастер посмотрел и говорит такой: "ТАК ВЫ ИХ ВКЛЮЧАЛИ????" я даже растерялся  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif
В итоге сказали, что если будут дальше потеть, то поменяют по гарантии.

0

18

Тоже обратил внимание, что легкое запотевание бывает. Машина в теплом гараже, на улице последнюю неделю была 30 мороза.
Посмотрю в динамике...

0

19

Сегодня заметил, что при -15 обе фары запотевают https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/46932-1.gif  да уж...

0

20

При -40 наледь появилась и не уходит :) внутри фары. Теперь видать до теплого гаража :)

0