Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Видео


Видео

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

nod62 написал(а):

blck
кажется у меня отключение заведено на педаль ножного тормоза...

Конечно. Так же как и у Теаны II.

0

12

tvent написал(а):

nod62 написал(а):

    blck
    кажется у меня отключение заведено на педаль ножного тормоза...

Конечно. Так же как и у Теаны II.

Самому возможно отключить? если без фанатизьма... в смысле не разбирать пол машины...
Если где обсуждалось, можно ссылочку.

0

13

Именно штатные головы вообще не заточены на показ видеофайлов.

0

14

А вот что пишут ОД ниссан мажор и овод про кашкай и сентру: Автомобиль оснащается новым поколением успевшей полюбиться многим автолюбителям системы NissanConnect 2.0. Она включает в себя:
• возможность воспроизведения многих форматов аудио и видео;
• расширенный список полезных автолюбителю приложений;
• возможность подключения смартфона;
• выход в интернет для прослушивания радио и общения в социальных сетях.
Вся информация отображается на удобном 5-дюймовом дисплее. Также есть возможность управления мультимедийной системой (и не только) при помощи кнопок на руле.

Интересно, штатная голова сильно отличается от нашей

0

15

Нет, это она-же.

0

16

Не как понять не могу. У нас в руководстве по эксплуатации на стр. 4-24 написано: Видеофайлы большого размера приводят к медленной работе проигрывателя iPod.
Так он что, видеофайлы читает как аудио?

0

17

Я подключал iPad к USB. Звук автоматически переключается на акустику машины. Видео при этом не передается. Музыку не пробовал.

0

18

По логике, если видео с камер показывает, значит есть видео карта и должен показывать видео. Я так понимаю, что нет кодеков и плеера. Вопрос, как их туда залить. Ось Винсе.
С одной Питерской фирмы пишут, что возможно могут, но надо посмотреть. Есть специалисты на форуме?

0

19

Залез на японский сайт ниссан, у них вот такой стоит: http://s2.uploads.ru/t/dtQIn.jpg
Перевод через Gooqle: NissanConnect навигационная система + Вокруг Посмотреть монитор + руля + переключатель LDW (Lane предупреждение отправления) + BSW (сигнализации обнаружения задняя сторона транспортного средства) + круиз-контроль
■ Установить Содержание
● NissanConnect навигационная система * 1 (7-дюймовый дисплей, тип памяти, громкой телефон, ВМКС [FM-мультиплекс], голосовых команд, поддержка Bluetooth®, DVD / функция воспроизведения CD, музыкальная шкатулка, подключение USB-поддержки для iPod®, ТВ-тюнер ( DTB 12-сегментный, один сегмент), AM / FM-радио, FM-разнообразие, внешний вход терминал, ETC блок, автомобильные Крылья переписка, смартфон функция сотрудничество)
● Around View Monitor (MOD (перемещение объекта обнаружения)) * 2 * 3 * 4 * 5
● руля переключатель (аудио / навигация, расширенный езды помощь операцию отображения, голосовые команды, громкой телефона, например, круиз-контролем)
● LDW (Lane предупреждения вылета) * 2 * 6
● BSW (сигнализации обнаружения задняя сторона транспортного средства) * 2 * 7
● круиз-контроль
* Это не соответствует 1 службы "NissanConnect CARWINGS любое Link".
* 2 Безопасность Оборудование предназначено для оказания помощи в безопасного вождения водителя, это не, чтобы избежать столкновения в любой ситуации. Способность системы есть предел, что она не может работать, например, с помощью погодных и дорожных условиях, операции, полагаются исключительно на систему не, операция с учетом погодных и дорожных условиях, подтверждение окружающих транспортных средств и пешеходов , такие, как обеспечение адекватного следующий расстояние, пожалуйста, попробуйте безопасного вождения. Настройка условий передовых технологий и функций будет меняться в зависимости от модели класса.
* 3 MOD (перемещение обнаружения объекта) функция, которая будет информировать нас о движении области вокруг автомобиля с водителем, является способность поддерживать проверку безопасности. Это не означает, что можно обнаружить все движущегося объекта. Кроме того, он не может обнаружить те, которые являются стационарными. Когда операция автомобиля, пожалуйста, проверьте непосредственно вокруг безопасного зеркала и визуально.
* 4 Диапазон, который может быть подтвержден на мониторе есть предел, высокая объект из положения камеры не будет отображаться. Пожалуйста, проверьте непосредственно безопасность вокруг автомобиля в зеркало и визуально убедиться.
* 5 в видео, такие как посмотрел сверху вниз на автомобиль есть соединение, объект товаров и авто высоты вместе с становится разрывным не может появиться. Кроме того, моно- и автомобили падают, она может появиться больше фактического положения.
* 6 Lane Departure Warning (предупреждение переулок ди-гуттаперча).
* 7 Blind Spot Warning (предупреждение слепых пятна).
Что касается (1) мобильный телефон каждая функция может быть использована, пожалуйста, посетите веб-сайт CARWINGS (wwwnissan-carwings.com) в "вписаться Список мобильного телефона".
(Примечание 2) DVD / CD может быть тип диска, вы не можете играть в режиме записи. Кроме того, DVD-RAM, не могут быть воспроизведены. Что касается мобильного телефона, который вы можете использовать каждую функцию, пожалуйста, посетите веб-сайт CARWINGS (wwwnissan-carwings.com) в "вписаться Список мобильного телефона".
(Примечание 3) Пожалуйста, проверьте iPod® совместимые модели в компас Nissan (http://www.nissan.co.jp/OPTIONAL-PARTS/NAVI_AUDIO/).
(Примечание 4) функцию смартфона сцепления, не имеет медведь Стоимость услуги 3 лет с даты регистрации транспортного средства (нагрузки Nissan). Кроме того, использование требуется до регистрации.
● Ipod является торговой маркой Apple Inc., зарегистрированной в США и других странах.
● Bluetooth и логотип Bluetooth являются зарегистрированной торговой маркой США Bluetooth SIG, Inc ..
● автомобилей Крылья / CARWINGS является зарегистрированной торговой маркой компании Nissan Motor Co., Ltd ..

А вот эта, как я понял ставится на максимальную комплектацию: http://s7.uploads.ru/t/MAuW4.jpg

Nissan оригинальная навигация MP315D-W

Последняя информация в режиме реального времени, вы хотите знать, сейчас
Высокопроизводительный модель повышения мультимедиа функции

- ТОЧКА -
• Обширная функция поиска, вы можете проверить информацию в режиме реального времени, таких, как наличие парковки!
- Принять интерфейс с улучшенной работоспособности и видимости!
Звук функция превратилась из - и приверженность звук углубили больше и больше!

NissanConnect CARWINGS любое Ссылка
"NissanConnect CARWINGS любое Ссылка" готов к использованию!
Кроме того плата в течение 10 лет связи! *
* Вы можете использовать в связи всего лишь 10 лет свободного данных.
* Некоторые услуги требует регистрации членства в N-Link CARWINGS.
• NissanConnect CARWINGS Пожалуйста, смотрите здесь в любое время подробности Link.
- Nissan оригинальная навигация для получения дополнительной информации, пожалуйста, нажмите здесь.

■ Примечание
※ 1 адаптер связи делает использование FOMA линии NTT DoCoMo, Inc., CARWINGS службы, в любое время только передача данных, например, Link (кроме службы оператора) можно, не беспокоясь о оплаты услуг связи 10-летнего от новой покупки автомобиля Вы. Пожалуйста, свяжитесь с продаж компании рядом с вами для получения дополнительной информации.
※ Для использования 2 DSRC (ETC2.0 услуг) и т.д., вам понадобится набор-наладочные работы. Для настройки работы, вам понадобится дополнительные затраты. И DSRC (ETC2.0 услуги), не может быть одновременно установка ETC. DSRC (ETC2.0 услуг) и в ETC тела не имеют функции отображения. Показать на навигации экране монитора можно.
* 3 для во время работы безопасности, видео из телевидения и видео (DVD, включая воспроизведение видео), не выход, будет только голос.
※ 4 8cmCD не могут быть использованы. Играть в даже в состоянии записи государственного / диска теле диска совместимых дисков могут не воспроизводиться.
※ 5 DVD-видео и музыки CD-не могут быть использованы одновременно. 8cmCD, 8cmDVD не могут быть использованы. В DVD-устройства воспроизведения видео, DVD-RAM, DVD-Аудио-не могут быть воспроизведены. Кроме того, в совместимых дисков воспроизведения, в зависимости от состояния государственной регистрации / диска тела диска есть случай, когда не могут быть использованы частью, в том числе функции воспроизведения.
※ 6 Воспроизводимые устройства USB ограничена устройствами, которые совместимы с классом массового хранения USB. Это не соответствует USB HUB, мульти-раздела.
※ 7 iPod® соединительный кабель (приобретается отдельно) в музыке, вы можете воспроизводить видео. Соединительный кабель для iPod® является кабель, который соответствует разъему док.
※ 8 iPod® / iPhone, там же модель, которая не может быть использован частично. Или посетите таблицу соответствия для iPod® / iPhone (PDF) для подключения и использовать имеющиеся iPod® / iPhone, пожалуйста, свяжитесь с продаж компании.
※ 9 Для того чтобы стать автомобиль Крылья основные услуги и услуга предоставляется оператором, необходимо регистрацию членства. Чтобы стать доступную услугу оператора, необходимо иметь мобильный телефон с существующей системой Bluetooth®. Вызов заряд мобильного телефона отдельно. Также в зависимости от типа навигации, она будет отличаться услуг, доступных часть. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к своему торговому компанию.
※ 10 до любое становятся доступными Link, это потребует регистрации членства.
※ Для целевой смартфон 11 смартфонов приложения, вы можете посетить таблицу соответствия для iPod® / iPhone (PDF), пожалуйста, свяжитесь с продаж компании.

Для • iPod® / iPhone каждого продукта и другого применения поколения, пожалуйста, обратитесь к таблице соответствия для iPod® / iPhone (PDF).

● Bluetooth® и логотип Bluetooth® являются зарегистрированной торговой маркой США Bluetooth SIG, Inc ..
● iPod® и iPhone являются торговыми марками Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах.
iPhone товарный знак, на основе лицензии AIPHONE Co., Ltd., была использована.
● автомобилей Крылья является зарегистрированной торговой маркой компании Nissan Motor Co., Ltd ..
● Walkman, WALKMAN®, плееры WALKMAN® логотип является зарегистрированной торговой маркой корпорации Sony.

• Этот продукт, вы не можете быть установлен в то же время с другими продуктами. Пожалуйста, свяжитесь с продаж компании рядом с вами для получения дополнительной информации.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Видео