Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Переключение радиостанций кнопкой на руле.


Переключение радиостанций кнопкой на руле.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Всем привет. После приобретения авто стал кнопочки изучать.) Конечно,дело дошло до радио. Запрограммировал 12 радиостанций. Но как не стараюсь, кнопка на руле переключает все существующие в регионе радиостанции по порядку, а не запрограммированные. Хоть коротким нажатием,как написано в руководстве, хоть длинным. Кто что подскажет? Может у кого-то тоже такая проблемка была? Спасибо.

0

2

на прем+ также

0

3

Подниму темку. Очень раздражает при движении переключать запрограммированные радиостанции тыканьем пальца в дисплей, тк кнопка на руле переключает все по списку.
2,5. Премиум. ОД сказал,что ничего сделать не может. У кого также, что-нибудь делали с этим или забили на это?

0

4

а вот у меня на сколько я помню переключает запрограмированные станции, завтра перепроверю!

0

5

eddie написал(а):

а вот у меня на сколько я помню переключает запрограмированные станции, завтра перепроверю!

У нас на элегансе другая магнитола и всё хорошо переключает. А на премиуме, уже не первый человек пишет про данный недочет.

Отредактировано AGENTyra (03.04.2015 09:55:00)

0

6

Мне бы ваши проблемы... у нас в городе ловит почему-то всего 4 радиостанции, хотя на старой машине было больше 12...

0

7

Проверь в сервисном меню SNR. Я писал уже, как в него зайти - нажать кнопку SETUP и, удерживая ее, покрутить ручку на 90 градусов сперва влево, потом вправо. Там выбрать мониторинг FM радио

0

8

blck написал(а):

Проверь в сервисном меню SNR. Я писал уже, как в него зайти - нажать кнопку SETUP и, удерживая ее, покрутить ручку на 90 градусов сперва влево, потом вправо. Там выбрать мониторинг FM радио

Залезал туда, ничего не понял). Попробую еще раз повнимательнее посмотреть. Спасибо.

0

9

blck написал(а):

Проверь в сервисном меню SNR. Я писал уже, как в него зайти - нажать кнопку SETUP и, удерживая ее, покрутить ручку на 90 градусов сперва влево, потом вправо. Там выбрать мониторинг FM радио

Переключение радио действительно напрягает.
Заходил в оба меню, после смены каких либо настроек, после выхода все возвращается к заводским. Что делать?

0

10

blck написал(а):

Проверь в сервисном меню SNR. Я писал уже, как в него зайти - нажать кнопку SETUP и, удерживая ее, покрутить ручку на 90 градусов сперва влево, потом вправо. Там выбрать мониторинг FM радио

Доброго времени суток, тоже не совсем понял про данное меню... захожу в настройки, захожу в мониторинг FM там отображаются различные параметры, менять ничего нельзя... что надо сделать, чтобыпереключение станций работало корректно? Сейчас пееключение происходит по своему неизвестному алгоритму, полвину станций даже не выберет, хоть обнажимайся? ))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Переключение радиостанций кнопкой на руле.