Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Кто ставил сигнализацию, подскажите


Кто ставил сигнализацию, подскажите

Сообщений 1 страница 10 из 134

1

Привет форумчане, принимайте нового владельца. И сразу вопрос :)
Машину забираю с салона в субботу, ставят всякие приблуды, при установке сигнализации, сказали нет возможности с брелка автоматически складывать зеркала, и поднять опущенные стекла, якобы can шина это не предусматривает, вне зависимости какой фирмы сигналка. Я в этом слабо разбираюсь, подскажите это так? Спс заранее.

0

2

тоже недавно ставил сигналку А94 суперслейв, и щас наблюдается такой косяк что когда с автозапуска завожу машину, открыв и сев в нее машина не видит ключа, при трогании глохнет если не провести ключом в районе кнопки! Проверь ка к у тебя будет.

может конечно мне у ОД когда ставили сигу поменяли батарейку в ключе на старую - не знаю, хочу попробовать поставить новую, посмотрим как будет. кто нить знает как ключ разбирается?

0

3

На ниссане ключ не разбирал, но на финике точно такой же. Вытаскивай жало, а оставшееся при небольшом усилии разбирается на верхнюю и нижнюю половинку. Инструмент не нужен.

0

4

А по моему вопросу никто не скажет?

0

5

у меня на пандора 3970 стоит блок доводки стёкол.работает.зеркалами не заморачивался.но думаю это возможно.автозапуск работает идеально.ключ видит без косяков.перепрограмировал сигналку на открытие и закрытие без рук-идеально работает.при удалении от машины примерно более 5 метров,поднимаются стёкла и машина ставится на активную охрану параллельно штатной сигналке.всё дублируется на ipon.

0

6

Значит возможно, это радует, буду мучить ОД

0

7

мужики подскажите пожалуйста какую сигналку нужно ставить с 1 сканом или с 2 модулями спасибо

0

8

Добрый день. Подскажите когда ставят сигналку, например А94, один ключ забирают? Имею ввиду чтобы реализовать функцию автозапуска, или ставят обходчик имобилайзера и два ключа на руках?

0

9

у меня из одного ключа вытащили чип, его ставят в обходчик. Для душевного спокойствия пришлось заказывать второй полноценный ключ, у нас 3700 + 3000 прописать его.

0

10

Спасибо. На предыдущих машинах тоже забирали чип, когда ставили сигналку, думал может что то изменилось. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Кто ставил сигнализацию, подскажите