Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Кто ставил сигнализацию, подскажите


Кто ставил сигнализацию, подскажите

Сообщений 91 страница 100 из 134

91

Денис Голобородов
к другому ОД. Это лажа.

+1

92

Полнейшая ерунда.Мне всё сделали за 10 минут.

0

93

vstudio написал(а):

Полнейшая ерунда.Мне всё сделали за 10 минут.

Согласен тоже надыбал болванку без жала у нашего знакомого. Все ок.

+1

94

vstudio
blck
присоединяюсь.

0

95

Добрый вечер форумчане. Подскажите где заказывали чипы для авто запуска или заказывали ключ целиком?

0

96

ashim109 написал(а):

Добрый вечер форумчане. Подскажите где заказывали чипы для авто запуска или заказывали ключ целиком?

Узнавал у ОД Авпродикс г.Екатеринбург, говорю примерно по памяти прописать ключ ~1,5 или 1 700 р., сам ключ около 4 с копейками, в наличии нет, нужно заказывать, срок прихода до 2 недель. А ну да, забыл, ключ целиком.

А при установки, просто разобрать ключ, взять чип и установить его в обходчик, можно весь ключ там конечно оставить, но смысл. Корпус то новый, вот позатаскается корпус от основного ключа, потом возьму чип и переставлю в свежий  и не поцарапанный корпус)

Отредактировано HotBeer (09.11.2015 09:33:58)

0

97

ashim109 написал(а):

Добрый вечер форумчане. Подскажите где заказывали чипы для авто запуска или заказывали ключ целиком?

Может, все же fortin или idatalink? цена немного дороже, за то безопасности больше при правильной установке

0

98

allfile
они по-моему еще пока не работают с L33

0

99

blck

Вроде заявлено, что работает

http://fortin.ca/en/vehicles/nissan/alt … -to-start/

сам не ставил, я жду родной запуск может кто расковыряет...

0

100

Мои рекомендации/советы для нашей жабки, 2.5 двигатель.

- блокирование/шунтирование keyless ("привет" у кого стоит старлайн, переведите его хотя бы в режим супер слейв)
- блокирование/шунтирование датчиков коленвал, распредвал, у меня не получилось выдает чек(ошибка). Форсунки шунтируются нормально. Бензонасос не стал трогать, стартер тоже.
- блокировка can
- блокировка/шунтирование диагностического разъема или перепиновка

Можно хорошо реализовать на пандоре, призраке, подороже автолис, екселент

- замок капота: хорошо встал атлет электро.
- появился замок акпп под капотам атлет, сам не ставил(на тот момент еще не производили), идея хорошая

- маяк, не трекер

вот такой хороший комплекс, можно дополнить замок на рулевой вал, кто бросает машину на ночь перед окнами.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Кто ставил сигнализацию, подскажите