Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Кто ставил сигнализацию, подскажите


Кто ставил сигнализацию, подскажите

Сообщений 101 страница 110 из 134

101

Распредвал можно. Ошибка вылезет, но не сразу, но это на V6 (там надо рвать 2 датчика, иначе бессмысленно и 2 провода обязательно). Зажигание вместе с форсунками еще можно. Хотя не очень нужно.

0

102

30 декабря в Москве поставил Пандору 3910, плюс  два блока защиты. Пока все работает на ура, управляется с телефона

0

103

Хорошая новость для владельцев наших теанок (пока только от Пандоры), для большинства современных машинок реализован программный обход иммобилайзера (то есть никаких вторых ключей (чипов) из них, дорогостоящих бесключевых обходчиков при реализации автозапуска ставить не нужно)  http://alarmtrade.ru/news/keylessaznew/

+1

104

413 написал(а):

Хорошая новость для владельцев наших теанок (пока только от Пандоры), для большинства современных машинок реализован программный обход иммобилайзера (то есть никаких вторых ключей (чипов) из них, дорогостоящих бесключевых обходчиков при реализации автозапуска ставить не нужно)  http://alarmtrade.ru/news/keylessaznew/

Очень хорошая новость....

0

105

Evgen48 написал(а):

30 декабря в Москве поставил Пандору 3910, плюс  два блока защиты. Пока все работает на ура, управляется с телефона

Во сколько обошлось? Два блока защиты это реле дополнительные?

0

106

Господа прошу прощения а где находится датчик коленвала??? И возможно его поменять своими руками??

0

107

Vadimsmirno веткой не ошиблись - тут 3я теана? Двигатель какой?

0

108

У меня иногда не видит ключ даже когда машина заведена и едешь. Загорается типа" Ключ не обнаружен" или что то в этом роде. При чем с обоими ключами так происходит. Не думаю что в батарейках дело.

0

109

Shmuta написал(а):

У меня иногда не видит ключ даже когда машина заведена и едешь. Загорается типа" Ключ не обнаружен" или что то в этом роде. При чем с обоими ключами так происходит. Не думаю что в батарейках дело.

Тоже так было ... Потом прошло само собой .. ( даже не знаю с чем связано ) батарейка села только через 2,5 года .. комп написал что батарея разряжена .

0

110

Такая же фигня. Сейчас зачастую кнопка на ручке двери отказывается работать, пока ключи из кармана не вытащишь, а "ключ не обнаружен" пишет, если в карман брюк брелок положить. Каким образом ткань блокирует радиосигнал Од объяснить не смог...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Кто ставил сигнализацию, подскажите